В Бахрейне нашли крупнейшее нефтяное месторождение

В Бахрейне нашли крупнейшее нефтяное месторождение
Добыча нефти
Месторождение легкой сланцевой нефти и газа в несколько раз превосходит по запасам нынешнее действующее месторождение нефти в Бахреней.

В Бахрейне обнаружили крупнейшее за последние десятилетия нефтяное месторождение. Об этом сообщило агентство новостей BNA сообщило в воскресенье, 1 апреля.

Согласно сообщению, месторождение легкой сланцевой нефти и газа в несколько раз превосходит по запасам нынешнее действующее месторождение нефти.

Новое месторождение является крупнейшим, обнаруженным в Бахрейне с 1932 года.

Ранее в Омане были обнаружены крупные запасы газа.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Мексиканском заливе нашли крупное нефтяное месторождение В Мексиканском заливе нашли крупное нефтяное месторождение
Компании Chevron и Total нашли крупное нефтяное месторождение в Мексиканском заливе. Запасы нефти обнаружены на глубине почти в два километра.

В США обнаружили крупнейшее месторождение сланцевой нефти В США обнаружили крупнейшее месторождение сланцевой нефти
Запасы месторождения оцениваются в 20 млрд баррелей нефти.

НАК Нафтогаз открыла первое собственное нефтяное месторождение НАК Нафтогаз открыла первое собственное нефтяное месторождение
Национальная акционерная компания Нафтогаз Украины открыла первое собственное нефтяное месторождение, сообщили Кореспондент.biz в государственной монополии.

Нафтогаз открыл в Украине нефтяное месторождение Нафтогаз открыл в Украине нефтяное месторождение
Национальная акционерная компания Нафтогаз Украины открыла в Полтавской области нефтяное Южно-Руновщинское месторождение, сообщает Интерфакс-Украина.

В Латинской Америке обнаружено гигантское месторождение нефти
Открыто крупнейшее за последние десятилетия нефтяное месторождение. Оно находится на шельфе Атлантического океана у берегов Латинской Америки и протянулось от берегов Бразилии до южных районов Аргентины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: