Стала известна цена билетов на рейсы Ryanair в Украине

Стала известна цена билетов на рейсы Ryanair в Украине
Билеты на рейсы будут от 10 евро
Билеты на рейсы авиакомпании Ryanair из Украины будут стоить от 9.99 евро. Компания запустит рейсы из Киева и Львова в Европу уже в октябре.

Стоимость билетов на рейсы авиакомпании Ryanair из Украины будет стартовать от 9,99 евро. Об этом сообщила руководитель Офиса Национального инвестиционного совета Юлия Ковалив, пишет Укринформ.

"Переговорный процесс с Ryanair, который продолжался более года, получил логическое продолжение. Компания запустит рейсы из Киева и Львова в Европу уже в октябре. Перевозчик получил равные условия для начала работы в аэропорту Борисполь, поскольку аэропортовые сборы для всех компаний, включая Ryanair, определяются количеством пассажиров и рейсов, а не известным названием компании или громким резонансом вокруг планов зайти в Украину. Это позволит и в дальнейшем расширять количество лоукостеров, которые будут летать в Украину", - подчеркнула она.

По словам Ковалив, стоимость билетов на рейсы авиакомпании Ryanair из Украины стартует от 9.99 евро.

Ранее сообщалось, что соглашение между лоукост-перевозчиком Ryanair и международным аэропортом Борисполь будет подписано до конца недели.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Ryanair заинтересовалась внутренними перелетами в Украине Ryanair заинтересовалась внутренними перелетами в Украине
Помимо Львова и Киева, авиакомпания Ryanair изучит варианты запуска внутренних рейсов по Украине. Также лоукост может открыть свои базы в разных городах страны.

Ryanair и аэропорт Борисполь договорились – Гройсман Ryanair и аэропорт Борисполь договорились – Гройсман
До конца недели будет подписано соглашение между лоукост-перевозчиком Ryanair и международным аэропортом Борисполь. По словам премьера, также аэропорт установит новую систему тарифов.

Ryanair отменит 400 тысяч проданных билетов Ryanair отменит 400 тысяч проданных билетов
Пассажиров будет обслуживать на 25 самолетов меньше.

Ryanair начнет рейсы из Украины раньше ожидаемого Ryanair начнет рейсы из Украины раньше ожидаемого
Полеты из Киева в лондонский аэропорт Станстед будут осуществляться пять раз в неделю, из Львова в Лондон – два раза в неделю.

Ryanair начала продажу билетов из Киева и Львова Ryanair начала продажу билетов из Киева и Львова
За билет в Лондон и обратно нужно заплатить 72 евро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: