Вечер стендапа для жильцов Tetris Hall от KAN Development

Вечер стендапа для жильцов Tetris Hall от KAN Development

В самом сердце Киева в доме, который славится своими шикарными мероприятиями для своих жителей, команда KAN Development провела стендап вечеринку по случаю дня св. Валентина.

Резидентами стендап-шоу стали известные в Украине исполнители Андрей Колмачевский и Наталья Гарипова, которые остроумно шутили про отличия в мышлении и быту у мужчин и женщин. Просторный лобби ЖК Tetris Hall позволил разместить всех гостей и жильцов комплекса, насладившихся чудесным вечером в кругу талантливых стендап-комиков, волшебной музыки от Tompsons Band и общения с друзьями.


Вечер стендапа для жильцов Tetris Hall от KAN Development
  [url=http://]

Стендап-шоу в США и Европе - достаточно популярный способ организации досуга, ведь это не просто шутки, а синергия мастерства слова, актерской игры и ощущения аудитории.  Именно поэтому KAN Development[/url] решила сделать сюрприз жителям комплекса и устроить весёлый вечер для для влюблённых в формате стендапа. Жители TetrisHallоценили талант исполнителей и бурными овациями реагировали на их забавные и остроумные истории.

«Мы решили организовать стендап-вечер для друзей нашей компании, - прокомментировали в KAN Development. – Потому что мы не рассматриваем наших покупателей просто как клиентов. Они наши друзья и партнёры. Мы будем продолжать делать подобные культурные вечера Это уже наша традиция. Мы неоднократно отмечали, что KANDevelopmentстроит не просто квадратные метры, мы создаём комфортную среду для проживания и подобные мероприятия – очередное тому подтверждение. Концепция добрососедства, которую компания воплощает во всех своих проектах действительно работает и объединяет людей». 


Вечер стендапа для жильцов Tetris Hall от KAN Development
  [url=http://]

Цикл тематических вечеров в TetrisHallначался событием «Jazz in Kiev» с Алексеем Коганом – лучшим джазменом Украины. Такое объединение быта и высокого исскуствам вызвало восторг у жителей комплекса, поэтому KANDevelopmentвоплотила в жизнь ещё один арт-эксперимент: совместно с LeraLitvinovaGallery открылавыставку живописи украинского художника Андрея Фиголя, одного из знаковых представителей школы импресионизма, известного всему миру.

Леонора Янко, директор галереи, искусствовед и куратор прокомментировала: «Эту идею мы позаимствовали из нашего международного опыта. В элитных домах Манхэттена, Берлина и др.  уже стало традицией открывать внутренние арт-зоны, а также собственные галереи с коллекционными предметами искусства. Классическое галерейное пространство требует единения зрителя с арт-объектом. В то же время подобные проекты отображают взаимодействие реальности современного мира с коллекционными предметами искусства ».


Вечер стендапа для жильцов Tetris Hall от KAN Development
   [/url]

Наверное, в Киеве лишь только в ЖК TetrisHallможно всего лишь спустившись из своих апартаментов на первый этаж присоединится  к незаурядному культурному мероприятию и изысканно провести свой вечер.


Вечер стендапа для жильцов Tetris Hall от KAN Development
  [url=http://] [/url]

Другие новости по теме

Осенний марафон тематических вечеров от KAN Development открыл Алексей Коган и Jazz in Kiev Осенний марафон тематических вечеров от KAN Development открыл Алексей Коган и Jazz in Kiev
В самом сердце Киева в доме, который очень похож на джазовую импровизацию, команда KAN Development открыла цикл тематических вечеров для резидентов Tetris Hall.

KAN Development официально открыли отдел продаж ЖИВОГО квартала KAN Development официально открыли отдел продаж ЖИВОГО квартала "Файна Таун"
А вы знакомы со своими соседями по дому? Знаете, как кого зовут, кто чем занимается? Ведь отношения с соседями не менее важны, чем отношения с друзьями или родственниками.

Впервые в стране стартовали продажи жилья во введенном в эксплуатацию объекте с готовой документацией на квартиры Впервые в стране стартовали продажи жилья во введенном в эксплуатацию объекте с готовой документацией на квартиры
KAN Development вывел на рынок уникальный ЖК Tetris Hall

В Лондоне картина украинского художника ушла с молотка за рекордную сумму В Лондоне картина украинского художника ушла с молотка за рекордную сумму
Картина украинского художника Анатолия Криволапа Конь. Вечер ушла с молотка на дневных торгах современного искусства Phillips более чем за 186 тысяч долларов.

Стало известно имя куратора первой украинской биеннале современного искусства Стало известно имя куратора первой украинской биеннале современного искусства
Английский искусствовед и куратор Дэвид Эллиотт назначен куратором первой украинской биеннале современного искусства - Arsenale.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: