В ряде сетей АЗС выросли цены

В ряде сетей АЗС выросли цены
Топливо растет в цене
Бензин и дизельное топливо с 30 по 31 января подорожали во многих сетях автозаправочных станций. Больше всего топливо выросло в цене в сети Route – на 1 грн/л.

Розничные цены на бензин и дизельное топливо за последние сутки в некоторых сетях автозаправочных станций выросли вплоть до 1 грн/л. Об этом сообщили в Консалтинговой группе А-95, пишет enkorr.

Как отмечается, в среду цены на все виды топлива в сети SOCAR выросли на 0,14 грн/л: бензин А-92 подорожал до 31,99 грн/л, А-95 – до 32,99 грн/л, А-95+ – до 33,99 грн/л, дизельное топливо – до 30,49 грн/л.

На заправках сети Route 20 бензины и ДТ подорожали на 1 грн/л: А-92 вырос до 31,39 грн/л, А-95 – до 32,39 грн/л, А-95+ – до 32,89 грн/т, ДТ – до 29,99 грн/л.

Помимо этого, сети Shell, Marshal и Катрал повысили цены на разные виды топлива на 10-31 коп/л.

Напомним, розничные цены на бензин и дизельное топливо с 29 по 30 января в некоторых сетях автозаправочных станций выросли вплоть до 1 грн/л.

Другие новости по теме

Сети АЗС продолжают поднимать цены Сети АЗС продолжают поднимать цены
Бензин и дизельное топливо за последние сутки подорожали во многих сетях автозаправочных станций. Больше всего топливо подорожало в сети Олас – на 1 грн/л.

Дизельное топливо на АЗС уже дороже 30 грн/л Дизельное топливо на АЗС уже дороже 30 грн/л
За выходные бензин и дизельное топливо подорожали во многих сетях автозаправочных станций. Бензин в среднем вырос в цене на 14 коп/л, а ДТП – на на 15 коп/л.

Бензин дорожает в некоторых сетях АЗС Бензин дорожает в некоторых сетях АЗС
За последние сутки бензин и дизельное топливо подорожали в некоторых сетях автозаправочных станций. Рост цен составил от 0,04 копейки до 1 гривны за литр.

Топливо дорожает в ряде сетей АЗС Топливо дорожает в ряде сетей АЗС
За последние сутки бензин и дизельное топливо подорожали в некоторых сетях автозаправочных станций. Рост цен составил от 10 коп/л до 96 коп/л.

Топливо на АЗС еще подорожало Топливо на АЗС еще подорожало
За последние сутки бензин и дизельное топливо подорожали в региональных сетях автозаправочных станций. Рост цен составил от 20 коп/л до 1 грн/л.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: