Группа компаний DIM получила "золото" национального рейтинга Лидер года

Группа компаний DIM получила "золото" национального рейтинга Лидер года

Группа компаний DIM получила награду Национального бизнес-рейтинга, который провел объективную комплексную оценку результатов ее деятельности и признал ее "Лидером года 2017".

"Статус Лидера – это всегда символ надежности и доверия. Это значит планомерно реализовывать свою бизнес-стратегию, выполнять обязательства перед инвесторами, партнерами, государством и обществом, развивать проекты, которые становятся образцовыми по уровню комфорта в своем классе. В свою очередь, любые достижения - это дополнительный стимул, мотивация к улучшению", - прокомментировал событие управляющий партнер группы компаний DIM Александр Насиковский.

Национальный бизнес-рейтинг проводит рейтингования предприятий Украины уже более 14 лет и за это время завоевал доверие и уважение делового сообщества за прозрачность и независимость оценки. Ежегодно, по результатам анализа, проведенного Национальным бизнес-рейтингом, награждаются лучшие компании из Украины, Грузии, Казахстана, Азербайджана, Армении и Узбекистана. Лауреаты получают право на использование специального знака премии, указывая на заслуженную оценку своего бизнеса со стороны ведущих экспертов, которые входят в состав жюри.

Для справки: Группа компаний DIM -  девелоперско-строительный холдинг полного цикла, успешно реализовавший целый ряд жилых комплексов в пригороде столицы. На очереди – жилищные комплексы "Автограф", "А-52", "Метрополис" в Киеве.

Другие новости по теме

Компания Royal House получила наивысшую европейскую оценку качества на International BID Quality Convention Компания Royal House получила наивысшую европейскую оценку качества на International BID Quality Convention
Группа компаний Royal House стала обладателем "Международной звезды за лидерство по качеству". Церемония награждения состоялась 9 апреля 2017 года в Париже в рамках Международной конвенции "International BID Quality Convention".

КП в Украине получила КП в Украине получила "золото" в престижном рейтинге
По итогам 2016 года Национальный бизнес рейтинг отметил издание сразу в двух номинациях: лучшее предприятие Киева и лучшее предприятие Украины.

Группа компаний ВЕТЭК призывает партнеров и клиентов не поддаваться на информационные провокации Группа компаний ВЕТЭК призывает партнеров и клиентов не поддаваться на информационные провокации
Группа компаний ВЕТЭК обеспокоена информационной кампанией, развернутой против холдинга в СМИ и политических кулуарах.

Опубликован рейтинг безопасности авиакомпаний мира Опубликован рейтинг безопасности авиакомпаний мира
Новый список безопасных авиакомпаний мира по версии Airline Ratings опубликовал CNN. Он охватывает 448 компаний, из них высшую оценку – семь звезд – получили только 137.

Составлен рейтинг самых социально ответственных компаний мира Составлен рейтинг самых социально ответственных компаний мира
Консалтинговая компания Reputation Institute составила рейтинг самых социально ответственных компаний 2012 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: