Порошенко: экономика растет невзирая на кризис

Порошенко: экономика растет невзирая на кризис
Порошенко устраивает состояние экономики
Экономике страны не мешает торговая блокада, считает президент.

Украина достигла экономического роста в условиях кризиса и торговой блокады. Об этом президент Петр Порошенко заявил в ходе встречи с новоизбранными лидерами и депутатами объединенных территориальных общин, сообщается на официальном сайте главы государства.

"В условиях торговой блокады и экономического кризиса, когда пытались нас поставить на колени, мы обеспечили экономический рост и кардинальный рост", - заявил он.

Порошенко добавил, что для него большая честь быть президентом страны, которая демонстрирует такие достижения в условиях войны.

Напомним, Еврокомиссия с оптимизмом смотрит на восстановление экономики Украины и макрофинансовую политику правительства.

Другие новости по теме

Президент назвал условия прекращения блокады Президент назвал условия прекращения блокады
Порошенко не хочет "дарить землю Путину".

Порошенко: Война больше не оправдание для кризиса Порошенко: Война больше не оправдание для кризиса
Пора заканчивать экономический кризис и переходить к росту, заявил президент.

Порошенко прибыл в Канаду Порошенко прибыл в Канаду
Начинается двухдневный визит президента Украины в Канаду

Янукович уволил заместителя Порошенко Янукович уволил заместителя Порошенко
Президент Украины уволил заместителя министра экономического развития и торговли Владимира Бандурова, говорится в указе № 541/2012 на официальном сайте главы государства.

Порошенко объяснил, почему согласился занять пост главы Минэкономики Порошенко объяснил, почему согласился занять пост главы Минэкономики
Президент Украины Виктор Янукович и новоназначенный министр экономического развития и торговли Петр Порошенко обсудили приоритеты деятельности министерства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: