НБУ перечислил в бюджет шестой транш

НБУ перечислил в бюджет шестой транш
Нацбанк перечислил 5 млрд грн в госбюджет
Из общей суммы прибыли НБУ в 44,4 млрд грн осталось перечислить 9,4 млрд гривен.

Национальный банк Украины в пятницу, 6 октября, перечислил шестой транш прибыли в государственный бюджет объемом 5 млрд грн. Об этом сообщает пресс-служба НБУ.

Таким образом, из общей суммы прибыли НБУ в 44,4 млрд грн, которая должна быть перечислена до конца этого года, осталось перечислить 9,4 млрд грн.

В НБУ напомнили, с начала года было уже перечислено пять траншей прибыли НБУ (21 апреля, 10 мая, 8 июня, 7 июля и 7 августа этого года соответственно) на общую сумму 30 млрд грн.

Напомним, в конце апреля Национальный банк Украины перечислил в государственный бюджет первые 10 млрд гривен прибыли за 2016 год.

Другие новости по теме

НБУ перечислил в бюджет четвертый транш прибыли НБУ перечислил в бюджет четвертый транш прибыли
Регулятору осталось выплатить почти 20 млрд гривен.

НБУ перечислил в бюджет первый транш прибыли за прошлый год НБУ перечислил в бюджет первый транш прибыли за прошлый год
График перечисления прибыли находится на согласовании с Минфином.

Нацбанк перечислил в бюджет 10 млрд прибыли Нацбанк перечислил в бюджет 10 млрд прибыли
Первый транш уже поступил в бюджет.

Хорошо справляется: в правительстве похвалили НБУ за наполнение госбюджета на 24 млрд грн Хорошо справляется: в правительстве похвалили НБУ за наполнение госбюджета на 24 млрд грн
На сегодняшний день Национальный банк перечислил в государственный бюджет 24 млрд грн. Об этом в ходе сегодняшнего заседания парламентского комитета по вопросам бюджета заявил первый заместитель министра финансов Анатолий Мярковский.

В 2012 году приватизация принесла бюджету Украины 5,3 млрд грн В 2012 году приватизация принесла бюджету Украины 5,3 млрд грн
В январе-августе Фонд государственного имущества перечислил в государственный бюджет 5 262,44 млн гривен от приватизации госимущества.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: