Бельгия будет судиться с Ryanair из-за отмененных рейсов

Бельгия будет судиться с Ryanair из-за отмененных рейсов
Бельгия готовит иск к Ryanair
В Бельгии возмутились непрофессионализмом авиаперевозчика.

Бельгия решила судиться с ирландским лоукостером Ryanair в связи с отменой более двух тысяч рейсов. Об этом заявил министр по делам потребителей в Бельгии Крис Петерс, сообщает Le Soir.

Министр отметил, что авиаперевозчик продемонстрировал явный недостаток профессионализма, отказавшись информировать бельгийских клиентов на французском или голландском языках.

Петерс призвал прекратить несправедливую коммерческую практику авиакомпании.

Накануне ситуацию с Ryanair обсуждали в Европарламенте. Депутаты выразили обеспокоенность трудностями, с которыми сталкиваются пассажиры после отмены тысяч рейсов крупнейшего лоукостера.

Как сообщалось, Ryanair отменит еще 400 тысяч проданных билетов за период с ноября по март 2018 года

Другие новости по теме

Ryanair отменит 400 тысяч проданных билетов Ryanair отменит 400 тысяч проданных билетов
Пассажиров будет обслуживать на 25 самолетов меньше.

Омелян: Ryanair и Борисполь ведут повторные переговоры Омелян: Ryanair и Борисполь ведут повторные переговоры
Ryanair может зайти на рынок Украины со следующего года.

Аэропорт Аэропорт "Киев" приостановил переговоры с Ryanair
Ryanair ожидает, что аэропорт "Киев" снизит аэропортовый сбор в среднем на 60-80%.

Boeing получил миллиардный заказ от крупнейшего в Европе авиаперевозчика-дискаунтера Boeing получил миллиардный заказ от крупнейшего в Европе авиаперевозчика-дискаунтера
Крупнейший в Европе авиаперевозчик-дискаунтер, ирландско-британская Ryanair Holdings Plc, разместила у Boeing Co. заказ на 200 самолетов на общую сумму в $18 млрд, передает Интерфакс-Украина.

Великобритания запретит взимать скрытые комиссии при оплате авиабилетов Великобритания запретит взимать скрытые комиссии при оплате авиабилетов
Британский министр раскритиковал авиакомпанию Ryanair за взимание скрытых комиссий при оплате билетов банковскими картами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: