Moody's повысило рейтинги двух украинских городов

Moody's повысило рейтинги двух украинских городов
Moody's повысил рейтинг двух городов
Со "стабильного" до "позитивного" повышен рейтинг Харькова и Киева.

Международное агентство Moody's повысило рейтинги Киева и Харькова. Об этом говорится в сообщении агентства, передают Українські новини.

Так, рейтинг Харькова повышен с Саа3 до Саа2. В то же время прогноз по рейтингу изменен со "стабильного" на "позитивный".

Рейтинг Киева повышен с Са до Саа3, прогноз по рейтингу также изменен со "стабильного" на "позитивный".

Данное действие последовало вслед за повышением рейтингов Украины по обязательствам в украинской и иностранной валюте с Caa3 до Caa2 и изменением прогноза со "стабильного" на "позитивный".

По классификации рейтингового агентства, долговые обязательства с рейтингом Caa считаются обязательствами очень низкого качества и подвержены очень высокому кредитному риску.

Напомним, ранее рейтинговое агентство Moody's Investors Service повысило кредитный рейтинг Украины на одну ступень, с Caa3 до Caa2. 

США оштрафовали Moody's на 864 млн долларов

Другие новости по теме

Moody's повысило рейтинги шести банков Украины Moody's повысило рейтинги шести банков Украины
Среди них как государственные, так и частные банки.

Moody's повысило кредитный рейтинг Греции Moody's повысило кредитный рейтинг Греции
Прогноз по рейтингу – "стабильный"

S&P повысило прогноз по рейтингу Укрзализныци до стабильного S&P повысило прогноз по рейтингу Укрзализныци до стабильного
Международное рейтинговое агентство Standard&Poor`s повысило прогноз по кредитному рейтингу по обязательствам в иностранной и национальной валюте Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины (Укрзализныця) с негативного до стабильного, сообщает сайт агентства.

Негативно: Moody's снизило прогноз по рейтингам крупнейших городов Украины Негативно: Moody's снизило прогноз по рейтингам крупнейших городов Украины
Международное рейтинговое агентство Moody's снизило прогноз по рейтингам эмитента в иностранной и местной валюте двух крупнейших украинских городов.

Негативно: рейтинговое агентство снизило прогноз по рейтингам крупнейших городов Украины Негативно: рейтинговое агентство снизило прогноз по рейтингам крупнейших городов Украины
Международное рейтинговое агентство Moody's снизило прогноз по рейтингам эмитента в иностранной и местной валюте двух крупнейших украинских городов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: