ПриватБанк приостановил продажу валюты в Приват24

ПриватБанк приостановил продажу валюты в Приват24
ПриватБанк прекращает продажу валюты в Приват24
Ограничения появятся в течение недели.

ПриватБанк приостановил продажу иностранной валюты для клиентов Приват24. Об этом написал бывший первый заместитель председателя правления банка Олег Гороховский на своей странице в Facebook.

"Сегодня ночью (31.08.2017) ПриватБанк приостанавливает продажу инвалюты клиентам в Приват24 и других дистанционных каналах обслуживания", - написал он.

Покупка валюты у клиентов остается пока в таком виде, но в течение недели будут введены ограничения по времени проведения операций.

"В связи с требованием законодательства Украины осуществлять безналичные валютно-обменные операции исключительно через Межбанковский валютный рынок (МВР), регламент проведения таких операций меняется в соответствии с правилами МВР", - заявили в пресс-службе Экономической правде.

"Продать валюту в дистанционных каналах банка можно в рабочие дни с 10:00 до 16:00 по текущему курсу на момент проведения операции. Покупка валюты возможна только в отделении ПриватБанка", - заявили в банке.

Также отмечается, что сейчас ПриватБанк разрабатывает новый функционал сервиса онлайн-покупки валюты, из-за чего временно прием заявок на этот вид операций приостановлено.

"Купить валюту с целью перевода за границу Вы можете на страницах "SWIFT-платежи" и "Переводы", - сообщили в пресс-службе.

Напомним, ранее сообщалось, что украинские банки сократили убытки в пять раз.

На пост главы Приватбанка претендуют 13 соискателей

Другие новости по теме

В Киеве банки не продают доллары: валюты нет В Киеве банки не продают доллары: валюты нет
Финансовые учреждения остановили или ограничили продажу иностранных денег.

ПриватБанк приостанавливает работу отделений в Донецкой и Луганской областях ПриватБанк приостанавливает работу отделений в Донецкой и Луганской областях
Из-за криминогенной обстановки временно остановлена работа инкассаторов и прием наличных в терминалах самообслуживания.

ПриватБанк приостанавливает свою работу в Крыму ПриватБанк приостанавливает свою работу в Крыму
Это связано с неопределенности юридического статуса банковской системы полуострова.

Приватбанк прекратил обслуживание клиентов в Крыму Приватбанк прекратил обслуживание клиентов в Крыму
Крымские отделения Приватбанка с 15 марта перестали обслуживать клиентов, сообщило Крымское информационное агентство со ссылкой на службу поддержки клиентов Приват24.

ПриватБанк блокирует платежи клиентов через Portmone
На прошлой неделе ПриватБанк начал блокировать платежи своих клиентов через систему безналичных платежей Portmone. Руководство ПриватБанка этот факт отрицает, но в call-центре учреждения рекомендуют пользоваться собственной системой банка



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: