Из Жулян запустили прямой рейс в Тель-Авив

Из Жулян запустили прямой рейс в Тель-Авив
Самолет будет летать из Жулян три раза в неделю
Постоянный рейс из этого аэропорта появился впервые.

Авиакомпания YanAir (Украина) запустила регулярные прямые рейсы Киев-Тель-Авив-Киев. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта Киев (Жуляны).

"Регулярный рейс по направлению Киев-Тель-Авив-Киев будет выполнятся впервые в истории аэропорта Киев (Жуляны) и аэропорта Бен-Гуриона", - говорится в сообщении.

Рейсы выполняет авиакомпания YanAir в партнерстве с израильской компанией Phoenix aviation, которая является генеральным консолидатором рейсов.

Рейсы будут отправиться в Тель-Авив по средам, четвергам и воскресеньям. До конца года в планах авиакомпании сделать рейс ежедневным. Тип воздушного судна - Boeing 737.  Вылет из Киева в 5:00, из Тель-Авива в 18.00, примерное время в полете – 3 часа 30 минут. 

Стоимость билета от 150 у.е One Way, от 250 у.е Round Trip. На всех регулярных рейсах авиакомпании YanAir в стоимость билета входит горячее питание, для пассажиров эконом класса входит багаж в размере 23 кг и ручная кладь размером до 7 кг. 

Для пассажиров бизнес класса в стоимость билета входит багаж в размере 32 кг и ручная кладь размером до 10 кг.

Напомним, ранее сообщалось, что Ryanair отказался заходить на рынок Украины.

Лоукостер Eurowings будет выполнять рейсы в Киев

Другие новости по теме

ЧП в киевском аэропорту: рейс Тель-Авив - Киев в последние минуты отказались принимать на посадку ЧП в киевском аэропорту: рейс Тель-Авив - Киев в последние минуты отказались принимать на посадку
В столичном аэропорту Борисполь утром 15 октября в последний момент отказались принимать рейс Тель-Авив - Киев, из-за чего борт отправили в Жуляны, где пассажиры более трех часов ожидали, когда их выпустят. Об этом сообщил участник инцидента.

Компания, которую связывают с Азаровым, намерена открыть сразу несколько новых авиарейсов Компания, которую связывают с Азаровым, намерена открыть сразу несколько новых авиарейсов
Авиакомпания Air Onix 1 марта открыла регулярный рейс Киев-Братислава из международного аэропорта Киев (Жуляны), кроме этого авиакомпания намерена выполнять авиарейсы из этого же аэропорта в Москву, Стамбул, Тель-Авив и Прагу.

Авиакомпании открывают новые рейсы в аэропорты Киева Авиакомпании открывают новые рейсы в аэропорты Киева
Авиакомпания Air Onix в июле планирует начать выполнение регулярного рейса по маршруту Симферополь – Киев (Борисполь) – Симферополь.

Wizz Air запускает рейс Киев - Кутаиси Wizz Air запускает рейс Киев - Кутаиси
Украинская лоу-кост авиакомпания Wizz Air c 27 сентября запускает рейсы по маршруту Киев - Кутаиси (Грузия).

В Борисполе открыли два новых рейса
В декабре из аэропорта «Борисполь» начали осуществляться два новых рейса: в Скандинавию и Шри-Ланку



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: