В Украине начала работу техническая миссия МВФ

В Украине начала работу техническая миссия МВФ
Техническая миссия МВФ начала работу в Украине
Среди ключевых вопросов повестки дня – оценка и рекомендации фонда по концепции развития Государственной фискальной службы. В Украине начала работу техническая миссия Международного валютного фонда, сказано на странице министерства финансов в Facebook.

"Среди ключевых вопросов повестки дня – оценка и рекомендации фонда по концепции развития Государственной фискальной службы, которая была наработана министерством вместе с ГФС", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что Минфин вместе с миссией работает над реформой госфискальной служьбы, которая "очень важна для улучшения системы администрирования налогов".

Как известно, МВФ не будет рассматривать транш Украине в марте - назначенное на 20 марта заседание Фонда отстрочили, чтобы оценить влияние последних событий, в частности, блокады Донбасса, на программу сотрудничества.

Ранее Корреспондент.net собрал информацию о переменах в решениях МВФ.

Другие новости по теме

Миссия МВФ начала работу в Украине Миссия МВФ начала работу в Украине
Глава НБУ Валерия Гонтарева уже провела переговоры с представителями Фонда.

Очередная миссия МВФ завершила работу в Украине Очередная миссия МВФ завершила работу в Украине
В Украине завершила работу очередная миссия Международного валютного фонда (МВФ). По результатам работы миссия должна будет принять решение относительно выделения Украине очередного транша кредита.

Миссия МВФ еще не подготовила рекомендации для предоставления Украине кредита Миссия МВФ еще не подготовила рекомендации для предоставления Украине кредита
Миссия Международного валютного фонда, которая работает в Украине с 4 марта, еще не подготовила рекомендации совету директоров МВФ для предоставления кредита.

Миссия МВФ начинает работу в Украине
В Украине сегодня начнет работу по пересмотру кредитной программы stand-by прибывшая вчера миссия Международного валютного фонда (МВФ)

Миссия МВФ приедет в Украину на следующей неделе
Миссия Международного валютного фонда приедет в Украину 24 марта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: