Скидки 60 гривен в минуту для каждого

Скидки 60 гривен в минуту для каждого

Такую беспрецедентную акцию предлагает клиентам мультиканальная сеть "АЛЛО" со 2 по 5 марта в магазине нового революционного формата в ТРЦ "Лавина Молл".

В первые выходные весны "Алло" проводит торжественное открытие нового уникального магазина. Впервые магазин электроники этой сети собрал в себе столько интересного: от девайсов которые  взаимодействуют  с внешним миром и подключаются к вашему смартфону через интернет или блютуз (например, Smart кофе-машина с доступом в сеть), до зоны виртуальной реальности нового поколения, а также парка персонального электротранспорта.

Если собираетесь приобрести новый смартфон, отправляйтесь в магазин "АЛЛО" в ТРЦ "Лавина Молл", где в период открытия будут действовать уникальные цены и подарочные акции на смартфоны любимых брендов - iPhone, Samsung, Xiaomi, Nomi, Sony, One Plus и многие другие.
Со 2 по 5 марта каждый посетитель, помимо покупок, гарантированно сможет занять себя в  "Алло" чем-то интересным:

? погрузиться в мир виртуальной реальности Sony;
? научиться ездить с помощью инструкторов на гироборде или гироскутере Rover;
? а детей ожидают игры с аниматорами и развлечения на iPad.

И самое интересное – это Sale Count – счётчик скидок!

60 гривен в минуту, 3600 гривен в час, 18 000 за 5 часов – и это всё скидка, которую Вы можете получить!

Каждую секунду сумма скидки увеличивается на 1 гривну, скидку получит тот, кто первым остановит счётчик – Sale Count, нажав специальную красную кнопку – Sale Button. После того, как один из покупателей остановит счётчик и заберёт свою скидку,  Sale Count  начинает отсчёт заново, но самое интересное – счётчик не останавливается даже ночью! Поэтому, начиная со 2-го марта, каждое утро в период действия акции будет как минимум десять  - двенадцать тысяч причин прийти прямо к открытию ТРЦ "Лавина Молл" в 10 утра и успеть добежать первым до магазина "Алло", чтобы нажать кнопку Sale Button и получить крупную скидку.
Новый магазин "Алло" находится по адресу: Киев, ул. Берковецкая, 6Д, ТРЦ "Лавина Молл".
Детально об акции можно узнать на сайте компании

 

Другие новости по теме

Магазин электроники Samsung открылся в ЦУМ Магазин электроники Samsung открылся в ЦУМ
Еще одно громкое открытие в ЦУМ в Киеве! Компания Protoria открыла монобрендовый магазин Samsung на 5-м этаже главного универмага страны.

В Украине цены на официально привезенные IPhone 7 в день старта продаж оказались дешевле, чем на ввезенные нелегально. В Украине цены на официально привезенные IPhone 7 в день старта продаж оказались дешевле, чем на ввезенные нелегально.
Это стало возможным, благодаря акции в сети магазинов Алло. В 20 магазинах , в 10 крупнейших украинских городах, в том числе в новом флагманском магазине Алло на Крещатике 21а, первые 10 покупателей новых Iphone 7 получат специальную скидку в размере 5000 грн по программе Алло-обмен. Всего с такой уникальной ценой 21 октября в Алло будет продано

АЛЛО открывает VR Experience Zone АЛЛО открывает VR Experience Zone
Розничная сеть магазинов «АЛЛО» открывает VR Experience Zone — эксклюзивную зону, где каждый может ощутить на себе все достоинства виртуального мира.

Xiaomi официально выходит на украинский рынок вместе с Xiaomi официально выходит на украинский рынок вместе с "Алло"
С августа этого года компания Xiaomi начинает официальные поставки своих смартфонов в Украину!

Apple открыла магазин б/у электроники на eBay - СМИ Apple открыла магазин б/у электроники на eBay - СМИ
На крупнейшем в мире интернет-аукционе eBay.com появился магазин, продающий бывшие в употреблении компьютеры, планшеты, смартфоны и плееры компании Apple, которая предположительно и является владельцем магазина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: