Укроборонпром открыл представительство в ОАЭ

Укроборонпром открыл представительство в ОАЭ
Украинская экспозиция на выставке IDEX-2017
Концерн отрабатывает планы расширения партнерства с арабскими оборонными компаниями.

Государственный концерн Укроборонпром открыл официальное представительство в Абу-Даби – столице Объединенных Арабских Эмиратов.

Как сообщает пресс-служба концерна, открытие офиса состоялось в рамках 13-й международной выставки вооружений и военной техники IDEX-2017, прошедшей на днях в Абу-Даби.

"Это даст возможность сотрудничать с ведущими компаниями в этом бизнесе, сокращая время и экономя средства. Открытие офиса приблизит компании, входящие в Укроборонпром, к своим клиентам по всему миру, уменьшит транспортные расходы, увеличит валютные поступления в страну и ускорит принятие решений по важным контрактам", – сообщили в концерне.

Согласно сообщению, сейчас Укроборонпром отрабатывает планы расширения партнерства, в том числе, с арабскими оборонными компаниями IGG, EDIC, Trust.

Как сообщал Корреспондент.net, Украина представила в ОАЭ беспилотный БТР Фантом. Его успехами похвастался президент Петр Порошенко.

Украина в фаворитах. Оружейная выставка IDEX-2017

Другие новости по теме

Украина в фаворитах. Оружейная выставка IDEX-2017 Украина в фаворитах. Оружейная выставка IDEX-2017
Выставка оружия в ОАЭ является самой масштабной и одной из самых главных военных выставок.

Укроборонпром отрицает торговлю с РФ Укроборонпром отрицает торговлю с РФ
Концерн активно запустил программу замещения российских комплектующих.

Порошенко с Муженко на оружейной выставке в ОАЭ: фоторепортаж Порошенко с Муженко на оружейной выставке в ОАЭ: фоторепортаж
По результатам посещения выставки вооружений IDEX-2015 в Абу-Даби Украина договорилась с Эмиратами о поставках оружия.

Укроборонпром прекратил поставки оружия и военной техники в Россию Укроборонпром прекратил поставки оружия и военной техники в Россию
Сообщается, что отношения концерна с РФ замораживаются до деэскалации конфликта.

Украина на выставке в Абу-Даби представит свое лучшее вооружение Украина на выставке в Абу-Даби представит свое лучшее вооружение
На Международной выставке оборонительных вооружений, технологий и систем IDEX-2013, которая пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах Украина собирается представить танк Оплот, бронетранспортер БТР-4МВ и ряд других разработок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: