Броварской жилой комплекс получил премию «Выбор года»

Броварской жилой комплекс получил премию «Выбор года»

Жилой комплекс «Лесной квартал» компании «Альянс Новобуд» удостоился премии Международного фестиваля-конкурса «Выбор года – 2016». На церемонии награждения, которая прошла 10 декабря в столичном отеле Intercontinental, стало известно о победе проекта в номинации «Жилой комплекс года Киевской области».

«Для нас это действительно большая победа, ведь признание со стороны такого авторитетного и компетентного жюри является показателем и ориентиром для всего рынка. Эта награда очень важна для всей нашей большой команды. Она является стимулом продолжать работать на заявленном уровне», – сказал во время награждения Сергей Караванский, директор компании «Альянс Новобуд».


Броварской жилой комплекс получил премию «Выбор года»
  [url=http://]

«Лесной квартал» – это современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в центре Броваров (Киевская область). Среди его преимуществ эксперты отмечают удачные архитектурные решения, высокую энергоэффективность строений, развитую инфраструктуру, а также транспортную доступность (комплекс расположен в 6 километрах от Киева). Жилой квартал состоит из девяти домов различной высотности, четыре из которых уже сданы в эксплуатацию. Здания сооружаются по монолитно-каркасной технологии с кирпичными внешними стенами.


Броварской жилой комплекс получил премию «Выбор года»
   [/url]
Этим летом один из домов комплекса был признан лучшим жилым комплексом страны 2015 года по версии Конкурса лучших зданий и сооружений, проводимого под эгидой Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины. Осенью на территории «Лесного квартала» был сдан в эксплуатацию современный детский сад «Сказка», построенный и полностью оборудованный за счет компании «Альянс Новобуд» (впоследствии объект был подарен общине Броваров). В настоящее время специалисты продолжают создавать проект общеобразовательной школы.
«Мы работаем для удовлетворения запросов самых требовательных клиентов и высокую экспертную оценку нашей работы считаем подтверждением правильности выбранного пути», – подчеркнул на церемонии Сергей Караванский.

Как сообщалось ранее, Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» в Украине начал свою деятельность в 2001 году. Это общенациональный ежегодный проект, занимающийся определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях на украинском рынке.

 

Другие новости по теме

Жилой комплекс «Ривьера» Жилой комплекс «Ривьера»

Жилой фонд Броваров пополнен на 184 квартиры Жилой фонд Броваров пополнен на 184 квартиры
Компания «Альянс Новобуд», один из самых крупных и надежных застройщиков столичного региона, продолжает удовлетворять растущий спрос на жилую недвижимость в пригороде Киева.

Корпорация Укрбуд открыла жилой комплекс на Никольской Слободке Корпорация Укрбуд открыла жилой комплекс на Никольской Слободке
Наступление нового года корпорация Укрбуд отметила открытием очередного жилого комплекса на 716 квартир. ЖК «Садовый» на Никольской слободке (метро Левобережная) – это четвертый жилой комплекс, введенный в эксплуатацию Укрбудом в 2015 году.

Facebook решил построить вблизи от офиса жилой комплекс для своих сотрудников Facebook решил построить вблизи от офиса жилой комплекс для своих сотрудников
Крупнейшая в мире соцсеть Facebook создаст жилой комплекс для своих сотрудников, пишет The Wall Street Journal.

В бразильском городе на жилой квартал упал вертолет: жертв нет В бразильском городе на жилой квартал упал вертолет: жертв нет
В бразильском городе Итаитуба, на одном из притоков Амазонки, вертолет упал на жилой квартал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: