Продажи б/у автомобилей в Украине резко выросли

Продажи б/у автомобилей в Украине резко выросли
В Украине резко выросли продажи б/у автомобилей
В ноябре этого года продали почти в три раза больше б/у легковушек, чем в ноябре прошлого года.

В Украине в ноябре этого года продали в 2,9 раза больше б/у легковых автомобилей, чем в ноябре прошлого года - 3,4 тысяч штук, сообщает Укравтопром.

При этом по сравнению с октябрем этого года продажи легковых б/у авто в ноябре выросли на 10 процентов, а продажи коммерческих автомобилей в ноябре этого года составили 1,323 тысяч штук, что на 5 процентов больше, чем в ноябре прошлого года, и на 14 процентов больше, чем в октябре.

Также сообщается, что относительно ноября 2015 года рынок б/у автобусов уменьшился на 77 процентов и увеличился на 53 процента относительно октября этого года.

По данным Укравтопрома, всего в ноябре в Украине на первичном рынке было зарегистрировано 13,648 тысяч автотранспортных средств, из которых б/у транспорт составил 4,746 тысяч штук, или 35 процентов.

В начале этого месяце также сообщалось о резком увеличении продаж новых легковых авто и продаж электромобилей в Украине.

Другие новости по теме

Рынок легковых авто в Украине за четыре месяца сократился на 39% Рынок легковых авто в Украине за четыре месяца сократился на 39%
Лидерами продаж остаются такие марки авто как Geely, Toyota, ЗАЗ, Hyundai, Kia.

В ноябре продажи подержанных импортных авто снизились В ноябре продажи подержанных импортных авто снизились
В Украине рынок продаж бывших в употреблении автомобилей, формирующийся за счет импорта, в январе-ноябре 2013 года достиг показателя в 108,949 тыс. единиц.

Продажи автотранспорта в Украине с начала года выросли почти на четверть Продажи автотранспорта в Украине с начала года выросли почти на четверть
В январе-сентябре текущего года продажи автотранспортных средств в Украине (новых и подержанных автомобилей и автобусов) выросли на 23% по сравнению с тем же периодом 2011 года - до 256,56 тыс. ед.

Авторынок РФ в ноябре вырос на 26% Авторынок РФ в ноябре вырос на 26%
Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей выросли в ноябре 2011 года на 26% до 239.539 штук, сообщила Ассоциация европейского бизнеса.

С начала года производство легковых автомобилей в Украине сократилось на 83,6%
За девять месяцев 2009 года производство легковых автомобилей в Украине по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократилось на 83,6% – до 56,135 тыс. штук



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: