В Лондоне отклонили иск компании РФ против Коломойского

В Лондоне отклонили иск компании РФ против Коломойского
Лондонский суд разморозил активы Коломойского, отклонив иск российской компании
Суд также разморозил активы Коломойского, а также принял сторону еще двух украинских бизнесменов - Боголюбова и Ярославского.

В Лондоне суд отклонил иск российской компании Татнефть против украинских бизнесменов Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова на сумму 380 миллионов долларов и снял арест с их активов, сообщает Bloomberg.

Суд также принял сторону Боголюбова и еще одного бизнесмена Александра Ярославского и отклонил иск Татнефти "ввиду отсутствия реальных шансов на успех дела", отмечает агентство.

Татнефть подала в суд на Коломойского в марте. Дело касалось Укртатнафты – поставки нефти на Кременчугский НПЗ. Российская компания требовала возмещения 334,1 миллиона долларов ущерба и проценты.

В апреле суд Лондонский суд заморозил активы Коломойского.

Другие новости по теме

Лондонский суд заморозил активы Коломойского Лондонский суд заморозил активы Коломойского
Решение принято по иску Татнефти.

Татнефть подала в суд на Коломойского за Укртатнафту Татнефть подала в суд на Коломойского за Укртатнафту
Компания требует возмещения более 334 миллионов долларов.

В Крыму арестовали активы Коломойского – СМИ В Крыму арестовали активы Коломойского – СМИ
Арест наложен на недвижимое имущество оздоровительного комплекса Таврия в поселке Форос.

Пинчук подал в британский суд иск против Коломойского и Боголюбова за КЖРК Пинчук подал в британский суд иск против Коломойского и Боголюбова за КЖРК
Виктор Пинчук в марте этого года подал иск в Высокий суд правосудия в Лондоне против Геннадия Боголюбова и Игоря Коломойского в связи с нарушением ими контрактных обязательств и обязательств доверительного управления в отношении акций ОАО Криворожский железорудный комбинат (КЖРК).

Успех Коломойского и Боголюбова: крупнейший в Украине банк увеличил прибыль до 1,4 млрд грн Успех Коломойского и Боголюбова: крупнейший в Украине банк увеличил прибыль до 1,4 млрд грн
По итогам 2011 года чистая прибыль крупнейшего в Украине ПриватБанка (Днепропетровск) составила 1,426 млрд грн, что на 4,1% больше, чем в 2010 году (1,37 млрд грн).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: