Учим английский язык как родной!

Учим английский язык как родной!

В современном мире детям с раннего возраста очень важно изучать английский язык, так как в детстве мозг малыша может воспринимать большой поток информации и учить английский язык параллельно с родным.

Учебные центры Английский Хелен Дорон приглашают на обучение  детей от 3 месяцев до 18 лет в 49 учебных центров по всей Украине, и предлагают им, в зависимости от возраста и уровня знаний, 16 учебных программ для детей и подростков, а также специальные и тематические курсы.

Международная сеть учебных центров Английский Хелен Дорон – лидер в сфере «английский язык для детей», имеет опыт работы более 30 лет во всем мире, и насчитывает более 900 учебных центров на 4 континентах.

Авторская методика Хелен Дорон учитывает уникальные способности ребенка учиться, совмещая в себе различные подходы к обучению - игры, ритмику, музыку, пение, танцы и другие активности, чтобы привить любовь к учебе и повысить способность к восприятию речи.

Неотъемлемой частью учебного процесса и методики Хелен Дорон есть учебные пособия, которые позволяют легко закрепить и углубить полученные знания во время обучения. Все учебные материалы укомплектованы в яркий удобный портфель, который выделит вашего ребенка среди других. 


Учим английский язык как родной!
  [url=http://]

Преподаватели Английский Хелен Дорон - это команда профессионалов, которые являются частью международной сети, которая работает в 36 странах мира. Каждый педагог проходит специализированный международный тренинг, после успешного завершения которого учитель получает Сертификат международного образца, который дает право преподавать в учебных центрах сети Английский Хелен Дорон во всем мире.

Уроки английского для детей[/url] захватывают и развивают. Изучая английский, дети получают большое количество знаний об окружающем мире. Знакомясь с цветами, дети знакомятся и с разнообразными предметами этого цвета, и их свойствами. Изучая животных, студенты учат кто где живет, кто что ест, кто как говорит. Изучая природу, дети учатся ее беречь и ценить. Старшие дети знакомятся со странами и народами, их обычаями и историей.

Кроме занятий в учебном центре, Образовательная Группа Хелен Дорон разработала большое количество мобильных приложений и интерактивных учебных материалов: Англоязычное радио для подростков «Helen Doron Radio», игровой портал «Kangi Club», мобильное приложение и книги «Read and Write», набор карт «ABC Magical Cards» и интерактивных книг« Dragon Tales Series Magic Wand», в которых с помощью мобильного приложения буквы и герои «оживают». Все эти разработки помогают детям закрепить и углубить свои знания английского языка, полученные на уроках.

Развивающие занятия для детей проводятся в небольших группах (от 4 до 8 человек), что позволяет достичь лучших результатов и позволяет преподавателю лично обратить внимание на каждого ребенка, его особенности и темпы восприятия информации.

Английский Хелен Дорон приглашает на обучение детей от 3 месяцев до 18 лет. Убедитесь в том, что английский язык для детей может быть интересным и увлекательным - регистрируйтесь на бесплатное демонстрационное занятие на нашем сайте

Другие новости по теме

Саакашвили пообещал не выдавать вузовские дипломы тем, кто не знает английского Саакашвили пообещал не выдавать вузовские дипломы тем, кто не знает английского
Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что дипломы о высшем образовании будут выдаваться только тем, кто знает английский язык.

Могилев: к Евро-2012 милиционеры выучат английский язык
К Евро-2012 все правоохранители городов, принимающих чемпионат, будут знать английский язык на разговорном уровне

Азаров посоветовал учить китайский
Премьер-министр Николай Азаров призывает молодежь изучать английский и китайский языки. Об этом он сказал, выступая на 5 съезде Всеукраинской молодежной общественной организации «Союз молодежи регионов Украины»

Половине детей не хватает мест в детских садах, - Минобразования
В Украине только 56% детей имеют возможность посещать дошкольные учебные заведения

Народные депутаты получили возможность учить английский язык прямо в парламенте
В Верховной Раде Украины открылся Учебный центр Британского совета, в котором можно изучать английский язык и традиции британского парламентаризма



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: