В Киеве расскажут, как построить "бизнес на руинах"

На конференции своими историями поделятся первопроходцы ревитализации в Украине.

В FEDORIV Hub 16 апреля состоится конференция, посвященная ревитализации пространств, на которой расскажут, как заброшенная недвижимость превращается в работающий бизнес.

Своими историями поделятся первопроходцы ревитализации в Украине – люди, которые построили бизнес на руинах. Среди спикеров конференции, представители: Платформа арт-завод, Fabrika.space, AM Bar,  Portcreativehub, SP Studio - Art&MediaSpace , JamFactoryCultureCenter , FAZENDA bar , БЦ Домино.

Они расскажут как инвестиции сделали из старых объектов перспективные предприятия, а из фантазеров – состо предпринимателей.

Кроме того, свой, успешно реализованный, проект презентует спикер из Румынии. Проект "SalinaTurda" – кейс о том, как заброшенную соляную шахту превратить в парк развлечений.

Всего на конференции будет восемь реальных кейсов и восемь спикеров-практиков.

Купить билеты можно здесь, а почитать об ивенте подробней здесь.

Другие новости по теме

Корреспондент.net призывает читателей поделиться своими новогодними историями Корреспондент.net призывает читателей поделиться своими новогодними историями
В преддверии новогодних праздников сайт Корреспондент.net предлагает читателям поделиться своими историями, а также фото- и видеорепортажами о праздновании Нового года.

Чем социальные сети полезны для бизнеса? Бесплатная онлайн-конференция SMM Day Чем социальные сети полезны для бизнеса? Бесплатная онлайн-конференция SMM Day
20 мая на бесплатной онлайн-конференции WebPromoExperts SMM Day эксперты-практики расскажут, как повысить узнаваемость вашего бренда, получить мгновенный фидбек от потребителей и правильно провести рекламную компанию в социальных сетях.

Ъ: Украинцам расскажут о преимуществах сближения с Евросоюзом Ъ: Украинцам расскажут о преимуществах сближения с Евросоюзом
В Украине будет реализована информационная кампания в поддержку сближения с Европейским Союзом, говорится в материале КоммерсантЪ-Украина.

Бесплатная онлайн-конференция WebPromoExperts Case Day Бесплатная онлайн-конференция WebPromoExperts Case Day
Доклады конференции полностью сформированы на реальных кейсах продвижения бизнеса в онлайне.

В Одессе стартует проект Блог-платформа Корреспондент.net В Одессе стартует проект Блог-платформа Корреспондент.net
В Одессе стартует форум гражданских журналистов в рамках проекта Блог-платформа Корреспондент.net при поддержке Посольства США в Украине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: