Апрельский интерактивный семинар «Бизнес в Польше»

22 апреля 2016 года в Харькове состоится первый деловой семинар на тему бизнес - иммиграции в Польшу.

Непосредственным организатором встречи выступит ведущий представитель данной сферы в Польше – компания Oruga Group. Предстоящее событие станет 4 по счету, и если ранее местом проведения была Варшава, а семинары имели международную направленность, то в данном случае внимание организаторов ориентировано исключительно на украинскую бизнес-аудиторию.

Имея опыт проведения подобных конференций и учитывая возрастающий интерес к ведению бизнеса в Польше со стороны украинской аудитории, организаторы семинара включили в программу все аспекты, интересующие как начинающих, так и опытных предпринимателей:


Процедура регистрации компаний в Польше и ее этапы, ограничения и юридические нюансы;
Покупка готовых компаний в Польше для иностранных лиц;
Лицензирование и сертификация бизнеса (в каких случаях это обязательно);
Инвестирование и покупка недвижимости иностранцами в Польше;
Порядок получения статусов ВНЖ/ПМЖ и гражданства;
Возможности трудоустройства иностранных лиц в Польше.

Также в рамках семинара Вы сможете узнать о преимуществах и перспективах ведения коммерческой деятельности в Евросоюзе, актуальных польских законопроектах, направленных на поддержание и развитие иностранного бизнеса, и особенностях адаптации в новой стране.

Особенностью семинара и безусловным преимуществом  для его участников можно назвать тот факт, что в лице организатора встречи выступает компания, которая специализируется на сопровождении иностранного бизнеса в комплексном смысле:


Разработка программ для развития бизнеса
Поиск дополнительных рынков сбыта
Оптимизация рисков
Оформление штата иностранных сотрудников
Подбор недвижимости
Сертификация и лицензирование и многое другое.

Наличие таких возможностей напрямую подтверждает  универсальность компетенции Oruga Group и позволит каждому заинтересованному в сотрудничестве бизнесмену  обрести одного надежного исполнителя для реализации своего делового потенциала.

Формат мероприятия подразумевает интерактивный характер, что позволит каждому участнику получить не обобщенное представление о возможностях бизнеса в Польше, а конкретные ответы на индивидуальные вопросы. В роли спикеров выступят практикующие специалисты Oruga Group, которые располагают свежей, достоверной информацией относительно нововведений польского законодательства и действующих иммиграционных программ.

Местом проведения семинара станет современный комфортабельный конференц-холл Premier Palace Hotel Kharkiv (категории 5 звезд), расположенный по адресу: г. Харьков, пр. Правды 2.

Организатор мероприятия Oruga Group – мультифункциональная польская компания, которая уже много лет ведет успешную деятельность в качестве провайдера всевозможных бизнес – услуг, начиная с  инвестиций, управления активами, оборота недвижимостью, иммиграции, строительства жилых массивов и заканчивая финансированием  стартапов.

Согласно бонусной программе организаторов, каждый участник семинара может рассчитывать на скидку в контексте дальнейшего сотрудничества с компанией Oruga Group.

Другие новости по теме

II Всеукраинская конференция «Бизнес-иммиграция в Польшу» II Всеукраинская конференция «Бизнес-иммиграция в Польшу»
16 апреля 2016 года в Киеве стартует II Всеукраинская конференция по бизнес-иммиграции в Польшу, которую уже не в первый раз организовывает лидирующая в этой сфере компания Gorde.

В Украине и Польше расширят поиски сланцевого газа, - аналитик
В течение следующих лет из-за достижения пикового показателя добычи традиционного газа ожидается быстрое развитие деятельности в поисках месторождений и добычи природного газа, особенно в Польше и Украине

В Польше сформирован консорциум для развития добычи сланцевого газа В Польше сформирован консорциум для развития добычи сланцевого газа
Крупнейшие нефтяные компании Польши Orlen и Lotos, а также газовая компания PGNiG совместно с четырьмя научными организациями учредили консорциум, цель которого - развивать технологии добычи сланцевого газа в Польше, сообщают польские СМИ.

В Польше произошло землетрясение В Польше произошло землетрясение
В пятницу, 6 апреля, в Польше произошло землетрясение магнитудой 4,4.

Toshiba возьмется за реорганизацию убыточного ТВ-бизнеса Toshiba возьмется за реорганизацию убыточного ТВ-бизнеса
Компания Toshiba Corp планирует сэкономить порядка 10 млрд иен ($104 млн) в текущем году за счет реорганизации сети телевизионных заводов в Индонезии, Китае и Польше, передает японское издание Nikkei.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: