Фаны Динамо выкупили все гостевые билеты на матч с Шахтером

Фаны Динамо выкупили все гостевые билеты на матч с Шахтером




На решающий в борьбе за чемпионство футбольный матч «Шахтер» (Донецк) - «Динамо» (Киев) болельщики киевского клуба уже раскупили все гостевые билеты
Об этом в комментарии официальному сайту клуба рассказал вице-президент ФК «Динамо» Вадим Костюченко.

«Квота «Динамо» на трибунах «Донбасс-Арены» 5% от общего количества мест, что составляет 2500 болельщиков. 200 из них разместятся в одном из центральных секторов, остальные - за воротами», - сообщил он.

«Вместе с билетами клуб реализовывал автобусные туры в Донецк, что оценили болельщики, для которых автоматически снимался транспортный вопрос. За первые три дня продаж «ушли» все билеты, а, вообще, заявок от желающих посетить игру поступило около десяти тысяч. Мы обратились в «Шахтер» с просьбой предоставить нам дополнительные билеты, возможно, более высокой ценовой категории, но получили отказ», - добавил он.

«Даже в сложившейся ситуации мы не теряем уверенности, что поехавшие в Донецк болельщики смогут создать любимой команде должную поддержку, которая, в свою очередь, поспособствует ее успешной игре и достижению положительного результата», - подчеркнул Костюченко.Напомним, матч «Шахтер» - «Динамо» состоится 5 мая в Донецке на стадионе «Донбасс-Арена».

Другие новости по теме

Билеты на матч Шахтером все еще можно приобрести через фан-клуб Динамо Билеты на матч Шахтером все еще можно приобрести через фан-клуб Динамо
Билеты на центральный матч 26-го тура Чемпионата Украины, в котором Шахтер примет Динамо, все еще можно приобрести через фан-клуб киевской команды. Об этом в четверг, 29 марта, сообщает официальный сайт Бело-синих.

Фанаты Динамо не хотят ехать в Донецк на матч с Шахтером Фанаты Динамо не хотят ехать в Донецк на матч с Шахтером
На предстоящий кубковый матч двух грандов Украины Шахтера и Динамо приедет в два раза меньше болельщиков киевлян, чем на недавнюю игру УПЛ.

Шахтер готов пустить на Донбасс Арену на матч с Динамо больше болельщиков, чем вмещает стадион Шахтер готов пустить на Донбасс Арену на матч с Динамо больше болельщиков, чем вмещает стадион
Руководство Донбасс Арены и донецкого Шахтер приняло решение открыть свободную продажу дополнительных, "входных билетов", на матч 26-го тура чемпионата Украины с киевским Динамо.

УПЛ назначила дату и время матча Шахтер - Динамо УПЛ назначила дату и время матча Шахтер - Динамо
Дирекция украинской Премьер-лига перенесла дату матча 8-го тура Шахтер (Донецк) - Динамо (Киев) с базового дня - суббота 1 сентября, на воскресенье, 2 сентября.

Билеты на матч Динамо – Шахтер стоят от 30 гривен Билеты на матч Динамо – Шахтер стоят от 30 гривен
В продажу поступили билеты на матч 8-го тура чемпионата Украины между командами Динамо и Шахтер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: