В Нью-Йорке назвали лучший автомобиль года

В Нью-Йорке назвали лучший автомобиль года
Mercedes-Benz C-Class
Победителем ежегодного конкурса Всемирный автомобиль года стал Mercedes-Benz C-Class.   Немецкий автомобиль Mercedes-Benz C-Class был в четверг, 2 апреля, признан лучшим автомобилем года на проходящем в Нью-Йорке международном автосалоне. В финале он обошел таких конкурентов, как Volkswagen Passat и Ford Mustang, сообщает ТАСС.
  Решение принимало авторитетное жюри, состоявшее из 75 пишущих на автомобильные темы журналистов из разных стран мира. Согласно правилам, члены жюри выбирали только из числа тех автомобилей, которые производились и продавались в 2014 году по меньшей мере на двух континентах.   Последнее, четвертое, поколение компактного седана C-Class было представлено в январе прошлого года на Детройтском автосалоне.    В этом году концерн Mercedes-Benz завоевал звание "лучшего" еще в двух категориях. Так, лучшим спортивным автомобилем года стал Mercedes-AMG GT, опередивший BMW M4 Coupe и Jaguar F-Type R Coupe.
В России свой "лучший автомобиль" выпустят в январе   Второй год подряд на автосалоне в Нью-Йорке выбирали лучший автомобиль класса люкс. Им стал Mercedes-Benz S-Class Coupe.   Электромобиль BMW i8 победил в категории лучший экологически чистый автомобиль. Лучший дизайн, по мнению жюри, у французского Citroen C4 Cactus.

Другие новости по теме

Merdedes Benz S-Class назвали лучшим автомобилем для шоферов Merdedes Benz S-Class назвали лучшим автомобилем для шоферов
Текущее поколение Merdedes Benz S-Class получило награду в номинации Лучший шоферский автомобиль 2012 по версии журнала Professional Driver.

Названы претенденты на Всемирный автомобиль года Названы претенденты на Всемирный автомобиль года
В Нью-Йорке на автосалоне готовятся объявить победителей на звания лучший автомобиль для города, самый роскошный, лучший спортивный автомобиль.

Mercedes-Benz обновил кроссовер GLC Coupe Mercedes-Benz обновил кроссовер GLC Coupe
Автомобиль получил целый ряд новшеств, коснувшихся, по большей части, салона и функционала.

Названы претенденты на лучшие автомобили в мире Названы претенденты на лучшие автомобили в мире
В Нью-Йорке на автосалоне готовятся объявить победителей на звания лучший автомобиль для города, самый роскошный, лучший спортивный автомобиль.

Mercedes-Benz X-Class: пикап показали до дебюта Mercedes-Benz X-Class: пикап показали до дебюта
Снимки Mercedes-Benz X-Class детально демонстрируют внешность автомобиля, презентация которого ожидается на автосалоне в Женеве. Мероприятие стартует 8 марта этого года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: