МТС Украина объявил цены на 3G-интернет

МТС Украина объявил цены на 3G-интернет
МТС Украина сообщила подробности услуги 3G-интернета
Услуга вводится с 13 марта.

Оператор мобильной связи МТС Украина с 13 марта вводит услугу мобильного интернета по технологии 3G с абонентской платой от 50 до 90 гривен в месяц в зависимости от тарифного плана. Об этом говорится в пресс-релизе компании, распространенном в четверг, 12 марта.

Услуга будет доступна абонентам предоплаты, пользующихся тарифными планами линейки "Смартфон" и "Планшет". Для тарифа "Смартфон 0,25" ежемесячная стоимость услуги составит 50 грн, для тарифа "Планшет" – 70 грн. Для тарифных планов "Смартфон" и "Смартфон 0,50" стоимость услуги составит 90 грн/месяц.

Услуга предоставляется на базе национального роуминга в сети ТриМоб на скоростях до 7,2 Мбит/сек, говорится в пресс-релизе. В компании также обещают, что по мере запуска собственной 3G-сети скорость будет увеличиваться до 42 Мбит/сек.

Напомним, в конце февраля в Украине были объявлены победители конкурса на лицензии 3G-связи.

Другие новости по теме

Киевстар снизит тарифы на SMS и MMS под давлением властей Киевстар снизит тарифы на SMS и MMS под давлением властей
В течение 1-12 февраля мобильный оператор Киевстар снизит цены на ряд популярных основных услуг мобильной связи для клиентов большинства тарифных планов.

Укрзализныця вводит услугу доставки чемодана до вокзала Укрзализныця вводит услугу доставки чемодана до вокзала
Ручная кладь принимается весом до 36 кг включительно, стоимость услуги от 200 до 350 гривен.

МТС-Украина планирует продать свою CDMA-сеть за $200 млн - Ъ МТС-Украина планирует продать свою CDMA-сеть за $200 млн - Ъ
Гендиректор одной из крупнейших мобильных операторов в Украине МТС-Украина Иван Золочевский заявил, что компания варианты продажи или сдачи в аренду собственной CDMA-сети, пишет Коммерсантъ-Украина в статье МТС-Украина делится связью.

Стало известно, сколько будет стоить в России новый топовый смартфон Samsung Стало известно, сколько будет стоить в России новый топовый смартфон Samsung
Цена на смартфон Samsung Galaxy S III в России составит 29990 рублей (почти $1000) за модель с 16 гигабайтами памяти, говорится в пресс-релизе компании.

Vodafone повышает тарифы вслед за Киевстаром Vodafone повышает тарифы вслед за Киевстаром
Стоимость линейки тарифов на пользования интернетом 3G CDMA вырастет в среднем на 15 гривен за месяц.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: