В Нью-Йорке открыли крупнейший в мире цифровой билборд

В Нью-Йорке открыли крупнейший в мире цифровой билборд
Со следующей недели на экране будет демонстрироваться реклама
Жителям Нью-Йорка представили самый большой в мире цифровой билборд.

Новый билборд был установлен на площади Таймс-сквер, известной на весь мир своими светящимися рекламными щитами.

На экране билборда размером с футбольное поле был показан документальный ролик в высоком разрешении с изображениями гор, птиц и небоскребов.

Со следующей недели на экране будет демонстрироваться реклама. Права на первые показы выкупила компания Google, которая заплатила 2,5 млн долларов за четыре недели рекламных роликов.

Светящийся билборд высотой с восьмиэтажный дом протянулся на целый городской квартал.

More ABC US news | ABC World News

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

В Севастополе повесили билборд со Сталиным
В Севастополе активисты общественной организации «Союз советских офицеров» установили билборд с портретом Иосифа Сталина.

В Запорожье появился билборд с Гитлером В Запорожье появился билборд с Гитлером
В Запорожье на одном из зданий появился билборд с изображением Адольфа Гитлера.

Коммунисты считают билборд с карикатурой Гитлера в Запорожье Коммунисты считают билборд с карикатурой Гитлера в Запорожье "плевком в ветеранов"
Запорожские коммунисты поприветствовали демонтаж билборда с карикатурой на Гитлера, и угрожают авторам и рекламным операторам неприятностями.

Во Львове забросали краской билборд с поздравлением Януковича Во Львове забросали краской билборд с поздравлением Януковича
В интернете появился ролик, на котором неизвестные забросали краской билборд с новогодним поздравлением Президента Украины Виктором Януковича.

В Луганской области облили краской билборд с поздравлением Януковича В Луганской области облили краской билборд с поздравлением Януковича
Луганская облорганизация партии Батьківщина заявила, что вчера, 14 января, неизвестные испачкали темной краской билборд с новогодним поздравлением Януковича в Старобельске, говорится в сообщении пресс-службы партии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: