С рынка Украины уходит лидер продаж джинсов

С рынка Украины уходит лидер продаж джинсов
Фото: clothing.com.ua
Бренд покидает отечественный рынок из-за нестабильной экономической ситуации.

Компания Lee Cooper, одна из лидеров по продаже джинсовой одежды в Украине, покидает отечественный рынок из-за нестабильной экономической ситуации в стране. Об этом Корреспондент.net сообщил источник в компании.

По словам собеседника, киевские магазины сети будут работать еще до конца сентября. На сегодняшний день компания объявила полную распродажу вещей со скидкой в 90%.

Сотрудникам компании, как сообщил источник, не назвали конкретной причины закрытия компании в Украине. Руководство также исключило какой-либо ребрендинг (мероприятий по изменению бренда).

"Это уже нужно спрашивать у инвесторов. Возможно, Lee Cooper вернется в Украину через несколько лет, когда пройдет экономический кризис в стране", - сказал собеседник.

Переход в экономрежим. Рынок авто в Украине сократился вдвое

Другие новости по теме

С рынка Украины уходит один из лидеров по продаже джинсов С рынка Украины уходит один из лидеров по продаже джинсов
Бренд покидает отечественный рынок из-за нестабильной экономической ситуации.

Украинский рынок покидает одна из самых популярных моделей авто Украинский рынок покидает одна из самых популярных моделей авто
Официальный дистрибьютор Chevrolet в Украине - компания Дженерал Авто Груп - заявила, что с украинского рынка уходит автомобиль Chevrolet Lacetti.

Toshiba ликвидирует российское подразделение Toshiba ликвидирует российское подразделение
Японская компания уходит из РФ из-за нестабильной экономической ситуации и корейских конкурентов.

Украину покидает сеть магазинов одежды Украину покидает сеть магазинов одежды
В январе было закрыто 14 торговых точек сети Monton. У компании осталось всего два объекта в Киеве.

Рынок первичной недвижимости активизируется осенью - эксперт Рынок первичной недвижимости активизируется осенью - эксперт
На фоне сложившейся политической и экономической ситуации, сегодня отечественный рынок недвижимости замер по всей стране, отмечают специалисты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: