Укртелеком ликвидировал Утел как отдельный филиал компании

Укртелеком ликвидировал Утел как отдельный филиал компании
Фото: zn.ua
Решение о ликвидации Утел было принято для исключения дублирующих функций с аппаратом управления Укртелекома.

Оператор проводной связи Укртелеком принял решение о ликвидации как отдельного филиала подразделение по предоставлению услуг мобильной связи стандарта 3G Утел, после чего это подразделение вошло в структуру Аппарата управления оператора. Об этом говорится в сообщении компании в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

В то же время в пресс-службе Укртелекома сообщили, что как отдельные подразделения компании перестали также существовать Центр последипломного образования, Дирекция развития инфраструктуры и филиалы централизованной продажи услуг. Они также были включены в структуру Аппарата управления оператора. 

Читайте также: Звонки с таксофонов в Украине станут бесплатными

Решение о ликвидации было принято наблюдательным советом 10 июля с целью оптимизации бизнеса и исключения дублирующих функций с аппаратом управления компании.

Отметим, ранее сообщалось, что Укртелеком регистрирует в Российской Федерации ряд своих товарных знаков для защиты своего бизнеса в Крыму.
 

Другие новости по теме

Укртелеком ликвидирует Utel Укртелеком ликвидирует Utel
Решение о ликвидации Utel было принято для исключения дублирующих функций с аппаратом управления Укртелекома.

Укртелеком прекращает предоставление услуг мобильной связи Укртелеком прекращает предоставление услуг мобильной связи
ПАО Укртелеком решило выделить бизнес по предоставлению услуг мобильной связи из подразделения Утел (Utel) в отдельное новообразованное ООО ТриМоб.

Укртелеком регистрирует торговые марки в РФ для защиты своего бизнеса в Крыму Укртелеком регистрирует торговые марки в РФ для защиты своего бизнеса в Крыму
Такие действия не противоречат действующему украинскому законодательству, отмечают в компании.

Сеть Укртелеком за полгода сократилась на 100 тыс. абонентов
Количество абонентов фиксированной телефонной связи компании «Укртелеком» в первом полугодии 2010 года сократилось на 100 тыс. чел.

С начала года почти 400 тыс. украинцев отказались от фиксированной связи С начала года почти 400 тыс. украинцев отказались от фиксированной связи
Количество абонентов фиксированной связи ПАО Укртелеком по состоянию на 30 сентября составляло 9,36 млн, что на 3,9% ниже, чем по состоянию на начало 2012 года, говорится в сообщении оператора в системе раскрытия информации НКЦБФР.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: