Любительская реклама Tesla Model S впечатлила производителей автомобиля

Любительская реклама Tesla Model S впечатлила производителей автомобиля
Фото: AP
Молодая калифорнийская студия Everdream Pictures создала видео с рекламой электромобиля Tesla Model S, чтобы продемонстрировать потенциальным клиентам свои возможности. Рекламный ролик не только стал популярен в Сети, но и впечатлил компанию Tesla Motors.

Главный герой фанатского видео увлечённо играет в машине, представляя её космическим судном. Веселье мальчика обрывается в тот момент, когда его отец заходит в гараж. Дальнейшее развитие событий не оставит зрителя без эмоций.

Видео получило много одобрительных комментариев, а главный из них оставила Tesla Motors. Компания поделилась ссылкой на видео в Twitter, назвав его «ошеломляющим».

Элон Маск тоже уделил ролику внимание. Глава компании пообещал, что в будущем Tesla будет сотрудничать с Everdream Pictures.

CEO Everdream Pictures Джеймс Кабушани отметил, что бюджет представленной рекламы составил всего лишь $1500. «Мы не вовлечены в автомобильную индустрию, но мы в восторге от того, что делает бренд и Элон Маск. Мы также чувствуем, что это один из самых важных автомобилей нашего поколения», - добавил Кабушани.

Напомним, на дорогах Украины первый электромобиль Tesla появился в начале января этого года.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте


По материалам: Look at Me

Другие новости по теме

Tesla Motors разрешила использовать свои патенты для разработки электромобилей Tesla Motors разрешила использовать свои патенты для разработки электромобилей
Tesla Motors официально разрешает всем автопроизводителям «добросовестно» использовать ее патенты для создания электромобилей.

Маск показал на видео производство Tesla Model 3 Маск показал на видео производство Tesla Model 3
Основатель компании Tesla Motors опубликовал ролик на своей странице в Instagram.

Илон Маск анонсировал Илон Маск анонсировал "говорящие" Tesla
Маск опубликовал видео на котором электромобиль Tesla Model 3, проезжая мимо человека, "говорит".

Илон Маск рассказал о будущем пикапе Tesla Илон Маск рассказал о будущем пикапе Tesla
Автомобиль выйдет, по словам основателя компании, после кроссовера Model Y.

Илон Маск сказал, когда выйдет Илон Маск сказал, когда выйдет "дешевая" Tesla
По словам главы компании Model 3 поступит в серийное производство 7 июля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: