Прямое ависообщение между Киевом и Душанбе откроется в апреле

Прямое ависообщение между Киевом и Душанбе откроется в апреле
Фото: Министерство инфраструктуры Украины
Рейсы будут выполняться дважды в неделю.

Авиакомпания Международные Авиалинии Украины (МАУ) будет выполнять прямые рейсы из Киева в столицу Таджикистана Душанбе и обратно в период с 1 апреля по 25 октября 2014 года, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Авиарейсы будут выполняться два раза в неделю по вторникам и субботам. Все рейсы будут выполняться на современных самолетах Боинг 737 с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим. Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составит из Киева от 5304 гривен, из Кишинева – от 498 евро. МАУ – одна из ведущих украинских авиакомпаний, 100% акций которой находятся в частной собственности. Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева Борисполь (КВР).

Авиакомпания осуществляет рейсы в столицы и ключевые города Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 городов мира. Также в 2014 году МАУ откроет прямой авиаперелет в Нью-Йорк. Флот МАУ насчитывает 39 авиалайнеров различных модификаций.

Ежедневные прямые перелеты Киев-Сочи открыли из международного аэропорта Борисполь в период со 2 по 26 февраля.

Авиарейсы выполняет крупнейший украинский авиаперевозчик Международные авиалинии Украины.

 

Другие новости по теме

Украинская авиакомпания открывает регулярный рейс Киев-Тегеран Украинская авиакомпания открывает регулярный рейс Киев-Тегеран
Авиакомпания Международные авиалинии Украины намерена с 26 января 2012 года начать выполнять регулярные рейсы из столицы Украины в столицу Ирана.

Британская авиакомпания откроет рейсы из Николаева в Мюнхен и Венецию Британская авиакомпания откроет рейсы из Николаева в Мюнхен и Венецию
Авиакомпания Skytrain Airlines Ltd, созданная в октябре 2010 года в Великобритании, с 17 февраля 2012 года окроет прямые авиарейсы из международного аэропорта Николаев в Венецию (аэропорт Тревизо) и Мюнхен.

Борисполь откроет прямые рейсы в Нью-Йорк, Торонто и Пекин Борисполь откроет прямые рейсы в Нью-Йорк, Торонто и Пекин
Прямые рейсы в Нью-Йорк, Торонто и Пекин планируется открыть из столичного аэропорта Борисполь в ближайшее время, сообщил исполняющий обязанности министра инфраструктуры Владимир Козак 5 февраля на брифинге в Кабинете министров.

Авиакомпании открывают новые рейсы в аэропорты Киева Авиакомпании открывают новые рейсы в аэропорты Киева
Авиакомпания Air Onix в июле планирует начать выполнение регулярного рейса по маршруту Симферополь – Киев (Борисполь) – Симферополь.

Запуск авиарейса Киев - Салоники Запуск авиарейса Киев - Салоники
Авиакомпания МАУ с 24 июня запустит рейс по маршруту Киев - Салоники (Греция) - Киев.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: