Россия отменила ограничения на импорт украинского мяса

Россия отменила ограничения на импорт украинского мяса
Фото: http://www.flickr.com
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору России (Россельхознадзор) отменила ограничения на импорт в РФ мясной продукции украинских компаний ООО Свиженька и ПАО Конотопмясо.

Об этом сообщает пресс-служба российского ведомства.

При этом Россельхознадзор также расширил вид деятельности украинского предприятия ЗАО Агропродукт, включенного в Реестр организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и (или) хранение подконтрольных товаров, ввозимых на территорию Таможенного союза, дополнив его деятельность пунктом "производство мяса говядины охлажденное".

Напомним, в начале октября 2013 г. Россельхознадзор ввел временные ограничения на поставки мясной продукции украинского предприятия ПАО Конотопмясо.

 

 


По материалам: Forbes.ru

Другие новости по теме

Россия вводит ограничения на ввоз украинской говядины Россия вводит ограничения на ввоз украинской говядины
Россельхознадзор ограничил экспорт мороженой говядины производства ООО Свиженька.

Россельхознадзор ограничил ввоз украинского мяса Россельхознадзор ограничил ввоз украинского мяса
Россельхознадзор РФ ввел временные ограничения на ввоз в Россию мясной продукции украинского ООО Феникс.

Россия обнаружила опасные бактерии в в украинской говядине Россия обнаружила опасные бактерии в в украинской говядине
Федеральная служба РФ по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) ввела временное ограничение на поставки продукции из Украины с предприятия ООО Птицекомплекс Днепровский.

Россия ввела ограничения на поставки сыра с еще одного украинского завода Россия ввела ограничения на поставки сыра с еще одного украинского завода
Федеральная служба РФ по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) вводит с 15 октября временные ограничения на поставки сыра с украинского Дубномолоко.

Россия запретила ввоз мяса из четырех стран
Россельхознадзор с 20 октября вводит временные ограничения на импорт в Россию мясной продукции из Аргентины, Бразилии, Литвы и Германии



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: