iOS7: пользователи iPhone уничтожили смартфоны после шутки про защиту от воды

iOS7: пользователи iPhone уничтожили смартфоны после шутки про защиту от воды

Пользователи гаджетов от Apple - телефонов iPhone - оказались жертвами сетевого розыгрыша. В интернете выложили фейковую рекламу о том, что новая платформа iOS 7 делает телефон водонепроницаемым, пишет The Telegraph.

В поддельном рекламном сообщении, аналогичному подлинной рекламе "яблочной" корпорации, показан iPhone со слоганом "Установите iOS 7, сделайте свой телефон водонепроницаемым". 

Ниже уточнялось, что при попадании девайса в воду специальная программа выключит все системы гаджета, что даст возможность сохранить тонкие схемы. Кроме того, на постере сообщалось, что водонепроницаемость входит в гарантию от Apple.

В результате многие обладатели iPhone оказались жертвами шутки, популярной в социальных сетях. "iOS 7 не водонепроницаемый! Теперь мой телефон на дне реки", - сетуют разгневанные пользователи.

Журналисты предполагают, что источником розыгрыша стал популярный ресурс 4chan, знаменитый своими юмористическими фейками.

Напомним, что сегодня Корреспондент.biz писал о том, что аналитики из компании IHS сегодня презентовали данные о реальной себестоимости 16-гигабайтной модели нового флагманского смартфона iPhone 5S. 

Источник: The Telegraph

Другие новости по теме

Аналитики подсчитали реальную себестоимость нового iPhone Аналитики подсчитали реальную себестоимость нового iPhone
Аналитики из компании IHS сегодня презентовали данные о цене деталей 16-гигабайтной модели нового флагманского смартфона iPhone 5S. По итогам подсчетам специалистов, реальная цена этого гаджета составляет $199, в то время как наиболее дорогая модель с 64 Гб памяти стоит $218 в производстве.

Apple откажется от продаж телефонов iPhone 3GS Apple откажется от продаж телефонов iPhone 3GS
Компания Apple скорее всего уберет из актуального модельного ряда iPhone 3GS с выходом нового смартфона уже на следующей неделе.

Apple заподозрили в подтасовке рекордных продаж свежих iPhone Apple заподозрили в подтасовке рекордных продаж свежих iPhone
После заявления СЕО Apple Тима Кука о том, что "яблочной" корпорации удалось побить собственный рекорд, продав за первые три дня 9 млн новых смартфонов iPhone, аналитики начали выражать свой скепсис относительно подлинности таких высказываний.

Apple сделает iPhone водонепроницаемым Apple сделает iPhone водонепроницаемым
В недалеком будущем iPhone, iPad и MacBook могут перестать бояться воды.

Эксперты подсчитали себестоимость iPhone 5 Эксперты подсчитали себестоимость iPhone 5
Аналитики компании UBM TechInsights рассказали, что приблизительная себестоимость младшей модели нового смартфона Apple iPhone 5 с 16 Гбайт памяти составляет $167,5.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: