Больше, чем население Украины. ВКонтакте установила рекорд суточной посещаемости

Больше, чем население Украины. ВКонтакте установила рекорд суточной посещаемости

Одна из крупнейших в мире и крупнейшая в Украине по числу зарегистрированных пользователей соцсеть - Вконтакте - установила накануне, 9 сентябяря, рекорд суточной посещаемости.

Как  сообщает Digit.ru, общее число пользователей, появившихся онлайн достигло 50,9 млн человек.

Основатель соцсети Павел Дуров отметил, что ВКонтакте - не только самая популярная, но и самая быстрорастущая социальная сеть в СНГ.

Также в компании сообщили, что для мониторинга посещаемости сайта "ВКонтакте" использует счетчик LiveInternet.

Ранее сообщалось, что в мае 2013 года самой быстрорастущей соцсетью России стали Одноклассники, по данным исследовательской компании ComScore. ВКонтакте по числу уникальных посетителей в сутки в мае заняла первое место, собрав 46,8 млн пользователей.

Напомним, что популярная на просторах СНГ соцсеть ВКонтакте отказалась от использования карт Google Maps, заменив их на альтернативу - Mapbox и Яндекс.Карты. 

Другие новости по теме

ВКонтакте отказалась использовать один из сервисов Google ВКонтакте отказалась использовать один из сервисов Google
Популярная на просторах СНГ соцсеть ВКонтакте отказалась от использования карт Google Maps, заменив их на альтернативу - Mapbox и Яндекс.Карты. Сообщение об этом вышло в сообществе Live Express, следящем за новинками ресурса.

Дуров назвал условие старта экспансии ВКонтакте на глобальном рынке Дуров назвал условие старта экспансии ВКонтакте на глобальном рынке
Соцсеть ВКонтакте активно займется международной экспансией после того, как оккупирует 70% рынка соцсетей в России, написал гендиректор ВКонтакте Павел Дуров на своей странице в соцсети.

Социальная сеть ВКонтакте частично не работает Социальная сеть ВКонтакте частично не работает
У пользователей возникли проблемы с социальной сетью.

Основатель ВКонтакте рассказал, почему Facebook не прижился в СНГ Основатель ВКонтакте рассказал, почему Facebook не прижился в СНГ
Основатель социальной сети ВКонтакте Павел Дуров объяснил закрытие американскими конкурентами из Facebook интеграции с ВКонтакте низкой популярностью американской соцсети в СНГ. Об этом он написал на своей странице.

Рейтинг соцсетей: Facebook – первый в мире, а ВКонтакте – в Европе Рейтинг соцсетей: Facebook – первый в мире, а ВКонтакте – в Европе
Российская социальная сеть ВКонтакте стала единственным социальным Интернет-сервисом из Европы в десятке крупнейших соцсетей мира, заняв в ней восьмое место с 228 миллионами зарегистрированных пользователей, свидетельствуют данные исследования компании Adobe.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: