Умер бывший ведущий программы В мире животных

Умер бывший ведущий программы В мире животных

Ушел из жизни журналист, фотокорреспондент, ведущий телевизионной программы В мире животных с 1975 по 1990 годы и обозреватель Комсомольской правды Василий Песков.

"Вечером 12 августа мы получили скорбную весть. После продолжительной болезни скончался самый известный и любимый миллионами наших читателей обозреватель Комсомольской правды Василий Михайлович Песков. Об этом нам сообщил его внук", - пишет Комсомольская правда.

Другие новости по теме

В США умер журналист-легенда Уолтер Кронкайт
В Нью-Йорке в возрасте 92-х лет скончался самый известный в Америке журналист - бывший ведущий новостей телеканала CBS News Уолтер Кронкайт

Умер бывший депутат Госдумы Василий Шандыбин
На 69-м году ушел из жизни бывший депутат Госдумы России от КПРФ Василий Шандыбин

В Ульяновске заблокировали сайты Газеты.Ru и Комсомольской правды В Ульяновске заблокировали сайты Газеты.Ru и Комсомольской правды "за подрыв государственной власти"
В российском городе Ульяновск суд потребовал от провайдера Ростелеком закрыть доступ пользователей к сайту Газеты.Ru. Об этом во вторник, 25 июня, сообщает само издание.

В Москве умер экс-спикер Госдумы Геннадий Селезнев В Москве умер экс-спикер Госдумы Геннадий Селезнев
Селезнев скончался на 68-м году жизни после продолжительной болезни.

Умер известный советский актер Михаил Державин Умер известный советский актер Михаил Державин
Он скончался после продолжительной болезни в возрасте 81 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: