Львовский футбольный клуб обязали выплатить испанскому футболисту 600 тысяч евро

Львовский футбольный клуб обязали выплатить испанскому футболисту 600 тысяч евро

Палата по разрешению споров Федерации Футбола Украины (ФФУ) приняла решение в пользу бывшего игрока ФК Карпаты (Львов) и обязала клуб выплатить футболисту Кристобалю Маркесу 600 тыс. евро задолженности и компенсации за нарушение условий контракта.

Кроме того, Палата досрочно расторгла контракт 29-летнего Маркеса с ФК Карпаты по причине его нарушения со стороны клуба, а также предоставила Маркесу статус "свободного агента".

Отметим, что решение Палаты по разрешению споров ФФУ может быть обжаловано в Спортивном арбитражном суде в Лозанне.

Эксперты отмечают, что у львовян также могут возникнуть проблемы с КДК ФФУ, куда уже переданы материалы для оценки действий клуба. Не исключено наказание в виде вето на трансферы.

Сегодня ранее сообщалось, что английский футбольный клуб Манчестер Юнайтед (МЮ) заключил спонсорский контракт с компанией PepsiCo, которая получила эксклюзивные права на использование бренда клуба в ряде стран Юго-Восточной Азии.

Другие новости по теме

Один из самых дорогих футбольных клубов обзавелся новым именитым спонсором Один из самых дорогих футбольных клубов обзавелся новым именитым спонсором
Манчестер Юнайтед (МЮ), английский футбольный клуб, заключил спонсорский контракт с компанией PepsiCo, которая получила эксклюзивные права на использование бренда клуба в ряде стран Юго-Восточной Азии.

Международный суд заставит тренера Ильичевца выплатить 200 тысяч долларов Международный суд заставит тренера Ильичевца выплатить 200 тысяч долларов
Лозаннский арбитражный суд оставил без изменений наказание для бывшего тренера Ворсклы.

Павлова обязали выплатить Ворскле $200 тысяч в обмен на трудовую книжку Павлова обязали выплатить Ворскле $200 тысяч в обмен на трудовую книжку
Палата по разрешению споров ФФУ отказала экс-тренеру Ворсклы Николаю Павлову в удовлетворении требований о расторжении контракта с полтавским клубом без каких-либо выплат каждой из сторон.

Динамо предоставило Горану Сабличу статус свободного агента
Футбольный клуб «Динамо» (Киев) и хорватский защитник Горан Саблич пришли к компромиссному решению – досрочно расторгнуть контракт, предоставив футболисту статус «свободного агента»

Карпаты заставят выплатить миллион Федецкому Карпаты заставят выплатить миллион Федецкому
Выступающий за Днепр Артем Федецкий получил известие из палаты споров Федерации Футбола Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: