Беги, Сноуден, беги: бывший сотрудник ЦРУ стал героем мобильной игры

Беги, Сноуден, беги: бывший сотрудник ЦРУ стал героем мобильной игры

Рассекретивший данные американских спецслужб Эдвард Сноуден стал героем мобильной игры, в которой главный герой бежит через коридоры московского аэропорта от злых агентов ЦРУ.

Как передает сайт Look At Me, игра Snowden Run 3D представляет собой подобие Temple Run: главный герой бежит в бесконечность, пока его не поймают. У Сноудена также есть дополнительная опция сбросить водородную бомбу, позвонив по мобильнику абоненту под именем Uncle Putin.

Другие новости по теме

Сноуден не может покинуть Шереметьево из-за аннулированного паспорта Сноуден не может покинуть Шереметьево из-за аннулированного паспорта
Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден, рассекретивший данные о слежке американских и британских спецслужб, не может купить билет на самолет из-за аннулированного паспорта и вынужден оставаться в транзитной зоне аэропорта Шереметьево. Об этом в среду, 26 июня, сообщил журналистам источник в окружении Сноудена.

Сноуден не боится за свою жизнь Сноуден не боится за свою жизнь
Экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден, получивший временное убежище в России, заявил, что угроза его жизни существует, но запугать его не удастся.

Сноуден заявил, что не привозил в Россию секретные материалы Сноуден заявил, что не привозил в Россию секретные материалы
Бывший технический сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден заявил в интервью New York Times, что приехал в Россию без секретных материалов.

Сноуден сделает громкое заявление по делу Мэннинга - Wikileaks Сноуден сделает громкое заявление по делу Мэннинга - Wikileaks
В четверг, 1 августа, беглый экс-сотрудник ЦРУ, рассекретивший скандальные данные о программах слежки американских спецслужб, сделает заявление по делу информатора Wikileaks Брэдли Мэннинга. Об этом в своем Twitter сообщил Wikileaks.

Эдвард Сноуден попросил политического убежища в России Эдвард Сноуден попросил политического убежища в России
Сегодня у Эдварда Сноудена истекает срок временного убежища.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: