Вернувший себе титул богатейшего человека Билл Гейтс приобрел особняк во Флориде

Вернувший себе титул богатейшего человека Билл Гейтс приобрел особняк во Флориде

Билл Гейтс, основатель Microsoft и самый богатый человек в мире, купил особняк в Веллингтоне (штат Флорида, США), заплатив за него скромные для его состояния $8,7 млн, сообщают американские СМИ.

Также СМИ сообщают, что эту виллу Гейтс приобрел для своей дочери. По их данным, новый дом во Флориде гораздо меньше, чем высокотехнологичный и современный особняк (площадью в 4,6 тыс. кв. м), который принадлежит самому Гейтсу, на берегу озера Вашингтон, примерно в 8 милях к востоку от Сиэтла.

Другие новости по теме

Билл Гейтс вернул себе титул самого богатого человека в мире Билл Гейтс вернул себе титул самого богатого человека в мире
Основатель Microsoft Билл Гейтс вернул звание самого богатого человека в мире согласно рейтингу миллиардеров по версии Bloomberg.

Билл Гейтс покинул пост главы совета директоров Microsoft Билл Гейтс покинул пост главы совета директоров Microsoft
Сооснователь Microsoft Билл Гейтс покинул пост главы совета директоров компании - на этой должности его сменил независимый директор Джон Томпсон.

Билл Гейтс купил акции украинской агрофирмы Билл Гейтс купил акции украинской агрофирмы
Основатель Microsoft вложил деньги в производство подсолнечного масла в Украине.

Билл Гейтс продал пять миллионов акций Microsoft
[center][img]http://i078.radikal.ru/1107/e8/c026ac328e7d.jpg[/img][/center]Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс продал пять миллионов акций компании

Билл Гейтс заявил о растущем количестве возмущенных iPad Билл Гейтс заявил о растущем количестве возмущенных iPad
Пользователи iPad все меньше довольны своими гаджетами, а возмущения его работой и самой платформой iOS все больше, заявил основатель Microsoft Билл Гейтс на американском телеканале CNBC.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: