Биржевые неудачи: Цукерберг разочарован динамикой акций Facebook

Биржевые неудачи: Цукерберг разочарован динамикой акций Facebook

Руководство Facebook, крупнейшей в мире соцсети, недовольно динамикой акций компании за ее первый год на бирже, заявил глава компании Марк Цукерберг.

Как стало известно, акции Facebook, которая провела IPO в мае прошлого года на Nasdaq, закрылись во вторник на уровне $24,03 за ценную бумагу - на 1,23% ниже уровня предыдущего дня. Стоимость акций Facebook держится гораздо ниже уровня первичного публичного размещения - на сегодняшний день почти на 37%.

Другие новости по теме

Цукерберг разочарован динамикой акций соцсети Цукерберг разочарован динамикой акций соцсети
Глава крупнейшей в мире соцсети Facebook выразил недовольство динамикой акций компании за ее первый год на бирже.

Цукерберг разочарован падением акций Facebook Цукерберг разочарован падением акций Facebook
Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг назвал "разочаровывающим" падение акций компании, которые за четыре месяца с момента IPO потеряли почти половину своей стоимости, сообщает Agence France-Presse.

Названа дата проведения IPO Facebook Названа дата проведения IPO Facebook
Руководство крупнейшей в мире социальной сети Facebook приняло решение о начале первичного публичного размещения акций (IPO) 18 мая.

Акции Facebook достигли исторического рекорда Акции Facebook достигли исторического рекорда
Стоимость акций крупнейшей в мире соцсети Facebook впервые с момента первичного публичного размещения пробили отметку в $45 и достигли исторического рекорда в $45,09 доллара в среду.

Стоимость акций Facebook опустилась ниже психологической отметки в $30 Стоимость акций Facebook опустилась ниже психологической отметки в $30
Биржевые котировки акций социальной сети Facebook впервые с момента IPO опустились ниже $30.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: