Евгений Киселев станет ведущим итоговой программы новостей

Евгений Киселев станет ведущим итоговой программы новостей

Ведущим итоговой информационно-аналитического выпуска новостей Подробности недели на телеканале Интер станет глава Национальных информационных систем телеканала Евгений Киселев.

Как сообщили Корреспондент.biz на канале, первый выпуск Подробностей недели с новым ведущим появится в эфире в воскресенье, 9 июня.

Формат программы, как заверил телеканал, принципиально не изменится. "Это по-прежнему итоговый информационно-аналитический выпуск на телеканале Интер, в котором будут освещаться наиболее важные, актуальные и резонансные события в Украине и в мире, произошедшие в течение недели", - рассказали в СМИ.

При этом телеканал подчеркнул, что с появлением нового ведущего программу ждут некоторые обновления, а в новом сезоне, с осени, реформы станут еще более существенными.

"К осени мы планируем изменить формат программы. Пока рано говорить о каких-то конкретных изменениях. Но, как минимум, я вижу эту программу более длительной по хронометражу, а не 45-минутной, как сейчас. Кроме того, я убежден, что "Подробности недели" станут более авторской программой", - заявил новый ведущий Подробностей недели. 

Напомним, что Киселев в течение около трех лет вел на канале ток-шоу Большая политика с Евгением Киселевым.

Добавим, что в феврале Киселев стал директором Национальных информационных систем медиагруппы Интер.

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

Киселев станет ведущим итоговой программы новостей на Интере Киселев станет ведущим итоговой программы новостей на Интере
Ведущим итоговой информационно-аналитического выпуска новостей Подробности недели на телеканале Интер станет глава Национальных информационных систем телеканала Евгений Киселев.

Киселев попросил Януковича предоставить ему украинское гражданство Киселев попросил Януковича предоставить ему украинское гражданство
Журналист, руководитель Национальных информационных систем телеканала Интер Евгений Киселев обратился к Президенту Украины Виктору Януковичу с просьбой посодействовать в получении украинского гражданства.

Евгений Киселев подал в отставку Евгений Киселев подал в отставку
Возглавлявший информационное вещание телеканала Интер Евгений Киселев сегодня подал в отставку.

Стало известно, куда ушел работать Киселев Стало известно, куда ушел работать Киселев
Подавший в отставку с поста главы информационного вещания телеканала Интер Евгений Киселев назначен штатным советником управляющего директора Group DF Бориса Краснянского.

Киселев пригласил на шоу всю оппозицию
Ведущий политического ток-шоу «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале Интер пригласил принять участие в программе всех лидеров оппозиции



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: