Одессу и Кишинев соединит современный молдавский поезд

Одессу и Кишинев соединит современный молдавский поезд

Новый международный поезд № 642/641 Одесса - Кишинев - Одесса начинает свое курсирование, сообщается на сайте Укрзалізниці.

Как удалось узнать Корреспондент.biz, на маршрут поезд выходит ежедневно со станции Одесса-Главная в 16:48 и прибывает на станцию Кишинев в 21:44, время в пути поезда 4:56. 

Обратно поезд отправляется со станции Кишинев в 07:30 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12:18, длительность поездки - 4:48.

"Поезд № 642/641 Одесса - Кишинев сформирован из вагонов ГП Железные Молдовы. Вагоны данного поезда прошли капитальную модернизацию в 2013 году. В частности, все вагоны оборудованы кондиционерами, автоматизированной системой информирования пассажиров, а также приспособлены для людей с ограниченными возможностями", - отмечается в сообщении Укрзалізниці.

Ранее сообщалось, что с 4 июня нынешнего года на двух поездах, которые курсируют между Россией и Украиной, запустят электронную регистрацию пассажиров.

Корреспондент.biz


Другие новости по теме

Поезд Киев-Одесса не будет ходить три дня
На три дня - с 10 по 12 ноября - отменено курсирование поезда № 9/10 Киев-Одесса в связи с тем, что будут проводиться путевые ремонтные работы на железнодорожном перегоне Крыжополь-Рудница в Винницкой области

Скоростной поезд Одесса-Киев отменили Скоростной поезд Одесса-Киев отменили
Состав Интерсити+ временно не будет совершать перевозки из-за недостатка пассажиров.

Укрзализныця запустит поезд Интерсити+ Киев - Одесса Укрзализныця запустит поезд Интерсити+ Киев - Одесса
С 1 июля между Киевом и Одессой начнет курсировать поезд "Интерсити+" №761/762.

Одесская железная дорога отменила ряд поездов Одесская железная дорога отменила ряд поездов
Одесская железная дорога решила отменть ряд пассажирских поездов и прицепных вагонов, которые не пользуются достаточной популярностью у пассажиров.

На двух поездах между Украиной и Россией запустят электронную регистрацию На двух поездах между Украиной и Россией запустят электронную регистрацию
С 4 июня нынешнего года на двух поездах, которые курсируют между Россией и Украиной, запустят электронную регистрацию пассажиров, сообщили в Федеральной пассажирской компании ("дочке" РЖД).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: