ТВi заявляет о давлении власти на канал с целью прекращения его работы

ТВi заявляет о давлении власти на канал с целью прекращения его работы

Телеканал ТВi заявляет о давлении власти на телеканал с целью прекращения его работы.

"Власть продолжает давление на телеканал ТВi с целью прекращения его деятельности. 17 мая мы получили акт проверки Голосеевской районной налоговой инспекции, в котором предусматривается штраф ООО "Интерпрофит" в размере более 0,5 млн гривен. Этот штраф является безосновательным, и мы в течение ближайших 5 дней передадим свои обоснованные замечания в налоговую инспекцию", - говорится в сообщении пресс-службы телеканала.

Другие новости по теме

Оппозиционный ТВi заявляет о давлении на телеканал со стороны налоговиков Оппозиционный ТВi заявляет о давлении на телеканал со стороны налоговиков
Гендиректор ТВi Николай Княжицкий заявляет о давлении на телеканал со стороны налоговых органов и просит МВД и налоговую службу разобраться с этими "преследованиями", сообщил Корреспондент.biz канал.

Налоговики обвинили ТВi в отмывании пары миллионов гривен Налоговики обвинили ТВi в отмывании пары миллионов гривен
Государственная налоговая служба в городе Киеве провела внеплановую проверку ТВи, вследствие которой оказалось, что телеканал "отмыл" через конвертцентр 2,2 млн грн.

Телеканал 1+1 заявляет об угрозах и нападениях на его журналистов Телеканал 1+1 заявляет об угрозах и нападениях на его журналистов
Журналисты 1+1 уже обратились с соответствующими заявлениями в региональные отделы МВД.

ТВi обвинил налоговую милицию в незаконной ТВi обвинил налоговую милицию в незаконной "отработке" телеканала
Телеканал ТВi просит защиты у общественности, обвиняя налоговую милицию в противозаконных действиях при проверке, сообщили Корреспондент.biz в компании.

ТВі: Налоговая продолжает давление на канал ТВі: Налоговая продолжает давление на канал
Руководство канала ТВі заявляет о том, что на них продолжают давление, а именно со стороны Государственной налоговой службы, которая препятствует работе, исключая канал из региональных провайдеров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: