В Instagram позволил отмечать на фото людей и бренды

В Instagram позволил отмечать на фото людей и бренды

В сервисе Instagram появилась возможность отмечать на снимках людей и бренды, сообщается в блоге компании.

Теперь фотографии, на которых был отмечен пользователь, будут появляться в разделе Фотографии со мной. Когда добавляется отметка, пользователю придет уведомление о том, что его отметили.

Сервис также предполагает, что настройки позволят одобрять каждую фотографию, прежде чем она отобразится в сети.

Кроме того, пользователи смогут удалять отметки себя нажатием на имя пользователя либо удалением снимка из раздела Фотографии со мной в своем профиле.

У владельцев брендов и знаменитостей, зарегистрированных в Instagram, есть две недели на проверку фотографий, где их отметили, прежде чем их увидит кто-то еще.

Такое нововведение приложения Instagram стало первым серьезным обновлением с тех пор, как в сентябре 2012 года его приобрела соцсеть Facebook.

Напомним, в феврале этого года сообщалось, что количество пользователей Instagram превысило отметку в 100 миллионов.

Другие новости по теме

Instagram позволил вставлять материалы на других ресурсах Instagram позволил вставлять материалы на других ресурсах
Пользователи Instagram смогут вставлять размещенные на сервисе фотографии или видеоролики в блоги и иные публикации на сторонних веб-сайтах, говорится в сообщении Instagram.

Instagram запускает веб-версию Instagram запускает веб-версию
Популярный мобильный фотосервис Instagram запускает веб-версию, позволяющую просматривать опубликованные пользователями фотографии через интернет-браузер, сообщает официальный блог Instagram.

Армия фотолюбителей: число подписчиков Instagram превысило 100 миллионов Армия фотолюбителей: число подписчиков Instagram превысило 100 миллионов
Количество пользователей Instagram, приложения для обмена фотографиями, достигло 100 миллионов, об этом сообщил один из его разработчиков Кевин Систром.

Пользователи Instagram могут создавать фотокарты Пользователи Instagram могут создавать фотокарты
Пользователи Instagram теперь могут создавать своеобразные фотокарты. Новая версия приложения научилась определять, где человек находится в момент создания фото, и "привязывать" снимок к этому месту на карте.

Instagram добавил интеграцию с соцсетью ВКонтакте Instagram добавил интеграцию с соцсетью ВКонтакте
Сервис для размещения фотографий и видеороликов Instagram добавил интеграцию с соцсетью ВКонтакте, передает Digit.ru со ссылкой на российскую пресс-службу Instagram.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: