Журналисты ТВі продолжат переговоры с новым руководством в понедельник - Шевченко

Журналисты ТВі продолжат переговоры с новым руководством в понедельник - Шевченко

Коллектив ТВi в понедельник продолжит переговоры с новым руководством с целью разрешения конфликта, сообщил депутат фракции Батькивщина Андрей Шевченко в эфире Шустер Live на телеканале Интер.

Он рассказал, что в пятницу был на ТВі и общался с коллективом и руководством канала.

В свою очередь, журналист ТВі Андрей Сайчук, присутствовавший на эфире, рассказал, что переговоры коллектива с руководством продолжаются.

"Мы не поддерживаем позицию не одной из сторон, и если мы выйдем в эфир, то так либо иначе поддержим те действия, которые происходят на канале", - сказал журналист.

Он напомнил, что одним из основных требований коллектива ТВі является мораторий на увольнение журналистов и возвращение уволенного ранее новым руководством канала Павла Шеремета.

Как сообщалось, журналисты телеканала ТВі объявили забастовку и выдвинули свои требования: перестать мешать им работать, назвать реального собственника канала, и никого не увольнять.

Другие новости по теме

Журналисты ТВi объявили забастовку. В эфир вышла вчерашняя программа Журналисты ТВi объявили забастовку. В эфир вышла вчерашняя программа
Журналисты телеканала ТВi решили не выходить в эфир до разрешения конфликта, связанного со сменой руководства.

Конфликт на ТВi спровоцировало предыдущее руководство - Шевченко Конфликт на ТВi спровоцировало предыдущее руководство - Шевченко
Новый генеральный директор ТВi Артем Шевченко утверждает, что конфликт на телеканале спровоцировало предыдущее руководство.

Журналисты ТВі предлагают привлечь независимых переговорщиков для для решения конфликта на канале Журналисты ТВі предлагают привлечь независимых переговорщиков для для решения конфликта на канале
Профсоюз журналистов телеканала ТВі предлагает привлечь к диалогу независимых переговорщиков, поскольку новое руководство канала пока не соглашается начать переговоры с членами профсоюза.

Шустер покидает Первый национальный ради канала Интер Шустер покидает Первый национальный ради канала Интер
Сменивший собственников телеканал Интер решил заменить ток-шоу Справделивость с Анной Безулик на Шустер Live Савика Шустера.

УП: Нового владельца ТВі могут привлечь к ответственности УП: Нового владельца ТВі могут привлечь к ответственности
Высокий суд Англии удовлетворил ходатайство компании Wilcox Ventures LTD (компания Константина Кагаловского) о привлечении инвестора телеканала ТВі Александра Альтмана к уголовной ответственности за неуважение к суду, сообщает Украинская правда со ссылкой на пресс-службу Кагаловского.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: