Вопреки обвалу цен в Нью-Йорке появился сверхдорогой пентхаус

Вопреки обвалу цен в Нью-Йорке появился сверхдорогой пентхаус

После недавней констатацией аналитиками обвала цен на Манхэттене, как в центре Нью-Йорка вновь был побит рекорд стоимости. На продажу предложили пентхаус стоимостью $125 млн

Сообщается, что пентхаус под названием Pierre Hotel расположен на 41, 42 и 43 этажах здания, которое находится на Пятой авеню. Всего в апартаментах 16 комнат, из них пять спален и шесть ванных, а также четыре террасы, с которых открывается вид на Нью-Йорк. 

Кроме того, все три этажа сообщаются частным лифтом. Также в пентхаусе есть отдельно размещенная комната для гостей и помещение для прислуги. В комнатах находятся пять каминов, которые были сделаны в 17, 18 и 19 веках.

Стоит отметить, что роскошные апартаменты принадлежали ранее аналитику фондовых рынков Мартину Цвейгу, который скончался в феврале 2013 года на 71-м году жизни. Ему эти апартаменты достались в 1999 году за $21,5 млн.

Добавим, что до этого рекорд принадлежал пентхаусу за $115 млн.

Ранее Корреспондент.biz писал, что в Монако построят самые дорогие апартаменты в мире.

Другие новости по теме

В Монако продан самый дорогой пентхаус в мире
На мировом рынке недвижимости установлен новый рекорд по стоимости сделки. В Монако был продан пентхаус за 306,5 млн. долл

В Монако построят самые дорогие апартаменты в мире В Монако построят самые дорогие апартаменты в мире
Для борьбы с нехваткой свободного жилья и инфляции в сфере недвижимости, принц Монако Альберт ІІ решил реализовать ряд новых строительных проектов.

Фронтмен группы R.E.M. продает свой пентхаус за $11 млн Фронтмен группы R.E.M. продает свой пентхаус за $11 млн
Экс-лидер и фронтмен культовой рок-группы R.E.M. Майкл Стайп выставил на продажу свои роскошные апартаменты в Нью-Йорке за $10,95 млн.

Впервые за десятки лет в Монако построят небоскреб Впервые за десятки лет в Монако построят небоскреб
В Монако впервые за десятки лет начинается строительство небоскреба. 48-этажная жилая башня высотой 170 метров под названием Tour Odeon расположится в восточной части княжества, недалеко от границы с Францией.

В Нью-Йорке продана самая дорогая квартира В Нью-Йорке продана самая дорогая квартира
Один из основателей компании Dreamworks Дэвид Геффен за $54 млн купил пентхаус на Манхэттене.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: