Власти Киева могут запретить работу автокофеен - Ъ

Власти Киева могут запретить работу автокофеен - Ъ

В КГГА считают одним из вариантов решения вопроса об урегулировании рынка мобильных кофеен полный запрет торговли из машин с газовыми установками и переход на электричество, передает Коммерсантъ-Украина в статье Кофе без газа.

Напомним, в столице на Контрактовой площади вчера сгорела автокофейня. Как сообщили Ъ в Главном управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Киева, машина загорелась в 12:20, пожарным удалось локализировать огонь через 20 минут. "Таврия полностью выгорела, мы пока не можем назвать причины, результаты экспертизы будут готовы через неделю", - сообщили Ъ в управлении.

Другие новости по теме

МВД: В центре Киева автокофейня переехала ногу милиционеру, протянув его за собой десятки метров МВД: В центре Киева автокофейня переехала ногу милиционеру, протянув его за собой десятки метров
Вопреки требованиям работников милиции прекратить правонарушение, несколько граждан пытались установить мобильные автокофейни у входа на станцию метро Золотые ворота в центре Киева, сообщили Корреспондент.net в ГУ МВД Украины в городе Киеве.

Столичные гаишники составили почти 400 протоколов в отношении владельцев автокофеен Столичные гаишники составили почти 400 протоколов в отношении владельцев автокофеен
С начала года сотрудники столичного управления ГАИ составили 393 протокола в отношении водителей автомобилей, из которых осуществляется продажа кофе и других горячих напитков.

Во Львовской области сгорела дотла сельская школа Во Львовской области сгорела дотла сельская школа
Во Львовской области в селе Лосинец Турковского района сгорела дотла деревянная сельская школа, сообщает местное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Сотрудники МЧС локализировали пожар на одесском рынке Селянка, пострадавших нет Сотрудники МЧС локализировали пожар на одесском рынке Селянка, пострадавших нет
Крупный пожар, охвативший одесский рынок Селянка, локализован, сообщили в Главном управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области.

Вчера из Киева вывезли 15,5 тыс тонн снега Вчера из Киева вывезли 15,5 тыс тонн снега
За минувший день с улиц Киева было вывезено 15 тыс. 504 тонны снега и использовано 1 тыс. 87 тонн песчано-соляной смеси.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: