Железнодорожникам потребуется больше времени для опытной эксплуатации Hyundai

Железнодорожникам потребуется больше времени для опытной эксплуатации Hyundai

Украинский ж/д монополист Укрзалізниця продлила тестирование на практике новых двухсистемных электропоездов Hyundai-Rotem Company и Skoda Vagonka до 31 августа текущего года, рассказали в компании.

Как выяснил Корреспондент.biz в компании, приемная комиссия на заседании 28 марта решила продлить опытную эксплуатацию электропоездов производства Hyundai-Rotem Company до 31 августа, с учетом необходимость исправления выявленных недостатков во время испытания поездов.

Отмечается, что днем ранее подобное решение комиссия одобрила по поводу поездов Skoda.

Добавим, что Днепропетровский национальный университет ж/д транспорта Украины вместе с компанией-производителем закончат санитарно-гигиенические испытания, прохождение кривых участков, работу токоприемников и аккумуляторных батарей. 

Кроме того, как отмечают в УЗ, запуск поездов в опытную эксплуатацию в отличие от постоянной дает возможность с большой периодичностью тестировать надежность подвижного состава, обязывать изготовителя устранять выявленные дефекты в установленные сроки.

Ранее сообщалось, что первый экспериментальный электропоезд Крюковского завода проходит тест-драйв в Крыму.

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

Стоимость контракта с Hyundai Rotem составляет $300 млн - Укрзалізниця Стоимость контракта с Hyundai Rotem составляет $300 млн - Укрзалізниця
Как сообщил первый заместитель главы Укрзалізниці Николай Сергиенко, в целом стоимость контракта с Hyundai Rotem составляет $300 млн.

Украина завершила испытания скоростных поездов Hyundai Украина завершила испытания скоростных поездов Hyundai
Южная железная дорога завершила основные испытания южнокорейских скоростных электропоездов производства Hyundai Rotem, которые во время чемпионата Европы по футболу будут курсировать по Украине.

Укрзалізниця составила график движения новых корейских и чешских поездов Укрзалізниця составила график движения новых корейских и чешских поездов
Укрзалізниця разработала экспериментальный график движения скоростных поездов Hyundai Rotem и электропоездов двойного питания Skoda Vagonka, которые начнут курсировать в конце мая.

В Украину доставлена вторая партия скоростных поездов Hyundai В Украину доставлена вторая партия скоростных поездов Hyundai
Судно Thor Commander с очередной партией электропоездов Hyundai Rotem зашло в Одесский порт, говорится в сообщении госпредприятия Дельта-лоцман, лоцманы которой заводили судно в порт.

Когда и почем: Укрзалізниця составила график движения новых корейских и чешских поездов Когда и почем: Укрзалізниця составила график движения новых корейских и чешских поездов
Укрзалізниця разработала экспериментальный график движения скоростных поездов Hyundai Rotem и электропоездов двойного питания Skoda Vagonka, которые начнут курсировать в конце мая.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: