Госстат рапортует о росте доходов украинцев

Госстат рапортует о росте доходов украинцев

Доходы населения Украины, согласно предварительным данным, в прошлом году составили 1 трлн 407,2 млрд грн, сообщает Государственная служба статистики.

Таким образом, в сравнении с показателем предыдущего года доходы населения в увеличились на 11,1%.

По итогам прошлого года суммарный наличный доход составил 1 трлн 091 млрд 100 млн грн, наличный доход на одно лицо - 23,9 грн, сбережения - 104,6 млрд грн.

Ранее сообщалось, что, по данным Госстата, в феврале 2013 года реальная заработная плата в Украине увеличилась на 1,5% по сравнению с январем этого же года, а по сравнению с февралем 2012 года возросла на 8,7%.

Другие новости по теме

Госстат сообщил о росте реальных зарплат в Украине Госстат сообщил о росте реальных зарплат в Украине
В феврале 2013 года реальная заработная плата в Украине увеличилась на 1,5% по сравнению с январем этого же года, а по сравнению с февралем 2012 года возросла на 8,7%, сообщила Государственная служба статистики (Госстат).

В Госстате отчитались о росте доходов украинцев на 15% В Госстате отчитались о росте доходов украинцев на 15%
Доходы населения в Украине во II квартале 2012 года по сравнению с соответствующим периодом 2011 года увеличились на 15,2% - до 345 млрд 492 млн грн.

Доходы украинцев растут быстрее расходов - Госстат Доходы украинцев растут быстрее расходов - Госстат
Реальные располагаемые доходы населения Украины (с учетом ценового фактора), в первом квартале 2013 года выросли на 7,6% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года, сообщила Государственная служба статистики.

Доходы от интернет-услуг в Украине по итогам 2013 года выросли на 5% Доходы от интернет-услуг в Украине по итогам 2013 года выросли на 5%
По результатам прошлого года доходы от предоставления интернет- услуг в Украине увеличились на 5% по сравнению с 2012 годом. По данным Госстата, общий доход составляет 4,9 млрд грн, из них 3,2 млрд грн – это услуги для населения.

Доходы украинцев существенно выросли - Госстат Доходы украинцев существенно выросли - Госстат
Номинальные доходы населения во втором квартале 2012 года составили 345,5 млрд.грн. Об этом сообщает ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на Государственную службу статистики.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: