Маршрут Hyundai сообщением Киев-Львов продолжат до Дарницы

Маршрут Hyundai сообщением Киев-Львов продолжат до Дарницы

С целью улучшения обслуживания пассажиров и внедрения европейской модели организации перевозок с 31 марта маршрут скоростного электропоезда категории Интерсити+ № 169/170 продолжат в Киеве до железнодорожного вокзала Дарница.

как сообщают в пресс-службе Укрзалізниці, в Киеве поезд будет делать две остановки: на ст. Киев-Пассажирский (промежуточная станция) и на ст. Дарница (конечная станция).

С 31 марта скоростной электропоезд № 169 сообщением Киев - Львов будет отправляться со станции Дарница ежедневно в 17:34, а со станции Киев - Пассажирский в 18:20.

Электропоезд № 170 сообщением Львов - Киев прибывает на станцию Киев - Пассажирский в 11:55, а на станцию Дарница - в 12:45.

Время отправления и прибытия электропоезда на станцию Львов - Главный остается неизменным.

С введением нового графика движения на 2013/2014 годы, расписание движения скоростного электропоезда № 169/170 будет откорректировано с целью уменьшения времени остановки электропоезда на станции Киев - Пассажирский, отметили в Укрзалізниці.

Ранее сообщалось, что после введения нового графика движения поездов на 2013 - 2014 года, маршрут поезда категории Интерсити+ Киев-Днепропетровск продлят до Запорожья.


Другие новости по теме

Hyundai возвращается на маршрут Киев-Харьков Hyundai возвращается на маршрут Киев-Харьков
С 24 мая на маршрут Киев - Харьков возвращают второй состав скоростного электропоезда производства Hyundai Rotem

Маршрут поездов Hyundai до Днепропетровска будет продолжен до Запорожья с 26 мая Маршрут поездов Hyundai до Днепропетровска будет продолжен до Запорожья с 26 мая
С 26 мая этого года маршрут скоростного поезда Hyundai № 167/168 Киев - Днепропетровск - Киев Интерсити + продлен до города Запорожья.

Укрзализныця запустит поезд Hyundai Киев - Трускавец Укрзализныця запустит поезд Hyundai Киев - Трускавец
С 1 июня по маршруту Киев – Трускавец начнет курсировать скоростной поезд Интерстити+.

Поезд Hyundai вернется на запорожское направление Поезд Hyundai вернется на запорожское направление
Это уже четвертый поезд из 10, который вернули на маршрут

Экспресс Hyundai Львов-Киев опоздал на два часа и сорвал график движения поездов Экспресс Hyundai Львов-Киев опоздал на два часа и сорвал график движения поездов
Скоростной поезд Hyundai №170 сообщением Львов-Киев, который должен был прибыть в столицу в 11:55, опоздал на два часа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: