Афера века: Мэдофф уверяет, что крупнейшие американские банки знали о его махинациях

Афера века: Мэдофф уверяет, что крупнейшие американские банки знали о его махинациях

Бернард Мэдофф, создатель одной из крупнейших в истории финансовых пирамид, уверяет, что крупнейшие американские банки знали о его махинациях.

Об этом Мэдофф написал авторитетному изданию MarketWatch из федеральной тюрьмы в Северной Каролине, где отбывает 150-летний срок заключения. 

Другие новости по теме

Крупнейший аферист Бернард Мэдофф отказался подавать апелляцию
Создатель крупнейшей финансовой пирамиды в современной истории, американский инвестор Бернард Мэдофф отказался подавать апелляцию на решение суда. Об этом со ссылкой на адвоката Мэдоффа сообщает Reuters

Мэдофф: Правительство США - это финансовая пирамида
Бернард Мэдофф назвал принятые американским правительством меры после недавнего финансового кризиса смехотворными, а федеральные власти США - финансовой пирамидой в интервью New York magazine.

Брата Мэдоффа приговорили к 10 годам тюрьмы Брата Мэдоффа приговорили к 10 годам тюрьмы
В четверг суд Нью-Йорка приговорил Питера Мэдоффа, брат которого, Бернард, отбывает 150-летний тюремный срок за мошенничество, к 10 годам тюремного заключения за финансовые махинации во время работы в одной из компаний брата, сообщает агентство Франс Пресс.

Экс-трейдер рассказал о биржевых махинациях на миллиарды долларов Экс-трейдер рассказал о биржевых махинациях на миллиарды долларов
Экс-трейдер одного из банков-гигантов США Goldman Sachs Мэтью Маршал Тейлор сознался в биржевых аферах. Он подтвердил, что утаил не одобренные менеджментом биржевые операции общей суммой в $8,3 млрд, из-за которых банк в итоге лишился $118 млн.

Неосмотрительные вложения. Американский бизнесмен российского происхождения отсудил у JPMorgan $50 млн Неосмотрительные вложения. Американский бизнесмен российского происхождения отсудил у JPMorgan $50 млн
Сегодня, 27 августа, стало известно, что согласно решению суда, одна из крупнейших в США банковских корпораций JPMorgan Chase должна выплатить около $50 млн американскому бизнесмену российского происхождения Леониду Блаватнику.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: