Совет директоров отверг отставку главы Bank of Cyprus

Совет директоров отверг отставку главы Bank of Cyprus

Совет директоров не принял отставку главы Bank of Cyprus, крупнейшего кипрского банка, и четырех членов совета директоров, по данным Прайм, об этом сообщили в банке.

"Совет директоров не принял отставку. В соответствии с уставом банка заявления будет приняты, только если их не заберут в течение одной недели", - заявили в Bank of Cyprus.

Другие новости по теме

Совет директоров и глава кипрского банка Laiki подали в отставку Совет директоров и глава кипрского банка Laiki подали в отставку
Глава второго по величине кипрского банка Cyprus Popular Bank (работает под маркой Laiki) Такис Фидиас подал в отставку.

Bank of Cyprus разморозил 900 млн евро депозитов Bank of Cyprus разморозил 900 млн евро депозитов
Весной 2013 года активы вкладчиков Bank of Cyprus были заморожены в соответствии с планом Еврогруппы по спасению банковского сектора Кипра.

Глава Bank of Cyprus подал в отставку Глава Bank of Cyprus подал в отставку
Президент крупнейшего кипрского банка Bank of Cyprus Андреас Артемис подал в отставку.

Стрижка депозитов на Кипре сделала россиян крупными акционерами крупнейшего банка Стрижка депозитов на Кипре сделала россиян крупными акционерами крупнейшего банка
Реструктуризация Bank of Cyprus (BoC), которая должна закончиться до приезда в середине сентября аудиторов из тройки международных кредиторов, будет иметь следствием вхождение российских акционеров в Совет директоров крупнейшего кипрского банка.

В совет директоров крупнейшего банка Кипра вошли шесть россиян и украинцев В совет директоров крупнейшего банка Кипра вошли шесть россиян и украинцев
В новый совет директоров банка Bank of Cyprus из 16 членов вошли шесть россиян и украинцев, владеющих крупными депозитами, сообщает The Financial Times.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: