Еще один IT-гигант вступает в гонку по разработке компьютерочасов

Еще один IT-гигант вступает в гонку по разработке компьютерочасов

LG Electronics, южнокорейский технологический гигант, в погоне за Apple, Samsung Electronics и Google также занимается разработкой компьютера в виде часов, передают Вести.Ru со ссылкой на The Korea Times.

Анонимный источник, осведомленный о положении дел в компании, сообщил изданию The Korea Times, что подразделение LG на базе фирмы Yeouido активно занимается разработками компьютера, который можно будет носить на запястье и синхронизировать со смартфоном подобно тем, что обещают выпустить Apple, Samsung и Google.

Другие новости по теме

В ногу с конкурентами: Google разрабатывает компьютерочасы В ногу с конкурентами: Google разрабатывает компьютерочасы
Компания Google, вслед за Apple и Samsung, занимается разработкой часов в виде компьютера, сообщают РИА Новости со ссылкой на издание The Financial Times.

Новый флагман Samsung поступит на рынок США вопреки иску Apple Новый флагман Samsung поступит на рынок США вопреки иску Apple
Южнокорейский технологический гигант Samsung Electronics Co заявила, что ее последняя версия смартфона Galaxy S поступит в продажу США, как и планировалось, несмотря на запрос, который Apple подала в американский суд.

Samsung удалось вернуть контракт с Apple, утраченный из-за патентных споров Samsung удалось вернуть контракт с Apple, утраченный из-за патентных споров
Компания Apple Inc. сделает процессор А9 для iPhone7 на фабриках Samsung Electronics Co., его производство начнется в 2015 году,сообщило издание The Korea Economic Daily.

Samsung опровергла информацию о приостановке поставок дисплеев для Apple Samsung опровергла информацию о приостановке поставок дисплеев для Apple
Корейская Samsung опровергла статью в газете The Korea Times, в которой говорилось, что компания планирует до конца года прекратить поставки дисплеев для планшетов Apple.

Apple решила не воевать с новым смартфоном Samsung Apple решила не воевать с новым смартфоном Samsung
Американский технологический гигант Apple решил отозвать иск о нарушении патентных прав со стороны ее южнокорейского конкурента - Samsung.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: