В Париже резко выросло количество карманных краж

В Париже резко выросло количество карманных краж

По данным полиции, за одиннадцать месяцев текущего года уровень различных правонарушений достиг критической отметки. В частности, количество краж в железнодорожном транспорте возросло на 19%, а в автобусах – на 26%.

Как правило, поездки в поездах особо опасны для имущества граждан в утренние часы. Основную массу правонарушителей составляют карманники, а самыми опасными автобусными маршрутами стали 235 и 304.

По информации Le Figaro, полиция готовит ряд мер по предупреждению преступлений, среди которых – размещение объявлений на остановочных пунктах и станциях метро.

Напомним, агентство Marcel Paris провело на крупнейшей французской книжной выставке Salon du Livre рекламную кампанию, в ходе которой небольшие издания незаметно помещались в сумки и карманы посетителей.

Другие новости по теме

В украинских поездах число краж мобильных выросло на 40%
Милиция констатирует увеличение случаев краж мобильных телефонов в поездах дальнего следования

Количество преступлений в Киеве выросло на 52% Количество преступлений в Киеве выросло на 52%
При этом темп роста преступности сократился.

В МВД заявили об уменьшении количества квартирных краж В МВД заявили об уменьшении количества квартирных краж
По данным полиции, за прошлый год в Украине произошло 26 000 квартирных краж. Из них 5500 краж произошли в Киеве. В целом количество подобных преступлений уменьшилось на 12%.

Количество краж в Украине увеличилось на 25%
В январе-августе 2009 года в Украине зарегистрировано 277,5 тыс. преступлений, что на 2,6% больше, чем годом ранее. Такие данные приводит Государственный комитета статистики

В Великобритании выросло число магазинных краж
Центр Исследования розничной торговли Великобритании установил, что количество краж в британских магазинах превысило все предыдущие показатели



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: